Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 16/05 soirée :
101 joueurs - Top : 954 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 23 N4, 47 N5, 22 N6, 5 N7
13 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : MUTZIG (A15), MIRANDE (B35), TOUCY (C15), CHOLET (D01), VILLEPREUX (H22), VIENNE (L06), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), BALLAN-MIRÉ (P15), SAINT-ESPRIT (Q46), BONDY (U09), FRANCONVILLE (U22), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

101 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BESNARD Jean-Yves 919 3A 100 Y12
2 FEVRE Jean-Louis 910 2A 99 C09
3 LANGLAIS Lydie 907 3B 98 L06
4 BOURSIVAT Régine 891 4A 97 L06
5 DEFOY Isabelle 885 4D 96 P05
6 GORSE Jean-Jacques 876 4A 95 Y03
7 PAVOT Nathalie 869 4C 94 U09
8 LE MOINE Catherine 866 3B 93 D01
9 VINCENT Anneli 863 4B 92 Y12
10 MAUDET Jean-Guy 858 5A 91 D01
10 SERVANT Hélène 858 5B 91 C11
12 LEPRETRE Yannick 852 4C 89 P23
13 LAURENT Caroline 839 4A 88 D08
14 VANBESIEN Philippe 833 5D 87 D01
15 ESTELLON Claudia 815 4D 86 Y03
16 DE MIRANDA Chantal 808 6A 85 U09
17 WINTERBERGER Huguette 805 4D 84 A15
18 LAVENNE Christine 793 5D 83 Y12
19 BAZIN Nadette 790 4C 82 M39
19 FABBE Jacques 790 5B 82 P23
21 MONTOUX Dominique 787 4C 80 P05
22 OLIVIER Françoise 783 4B 79 D01
23 OSTAN Berthilde 780 5D 78 Q46
24 DASI Thérèse 778 5B 77 X33
25 DUMOULIN Joseph 777 4C 76 C07
26 TRUCHOT Martine 772 4D 75 C07
27 SCHMITT Annie 771 4B 74 L06
28 BAUDIER Alain 770 6A 73 Y12
29 SALOMON Christiane 769 6A 72 Q46
30 BLANC Michel 768 4B 71 L06
30 DAUVERGNE Florence 768 4B 71 M39
30 DEPIERRE Chantal 768 4D 71 M39
33 BELICARD Colette 766 6A 68 L06
34 CHEREAU Muriel 762 4D 67 Y12
35 MORISSE Edith 745 5B 66 M39
36 FRICK Marie-Thérèse 742 5C 65 A15
37 RUSCHER Lisbeth 738 5A 64 A15
38 BLANC Marie-Antoinette 736 4D 63 L06
39 BARROU Annie 733 5B 62 L06
40 SCHILLINGER Monique 732 4C 61 A15
41 LE GALL Stéphanie 725 5D 60 H22
42 BIRAUD Moïsette 721 5A 59 D01
42 MATHEZ Sandrine 721 7 59 C07
44 GEBELIN Maryvonne 719 5A 57 Y12
45 RUBY Pascale 713 7 56 L06
46 SCHREYECK Elisabeth 712 5D 55 A15
47 GERMAIN Simone 705 5A 54 L06
48 DREYER Christiane 704 6A 53 A15
49 CONESSA Chantal 701 5A 52 M39
50 LAURENT Catherine 699 5B 51 H22