Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 16/10 après-midi :
347 joueurs - Top : 954 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 7 N3, 54 N4, 152 N5, 111 N6, 19 N7
26 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), TOULOUSE (B07), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), HAM (G15), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), SAINT-MAIXENT L'ECOLE (J34), LIFFOL-LE-GRAND (K26), BEYNOST (L17), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CHÂTEAUDUN (P03), POILLY (P23), BORGO (Q20), BREST (IROISE) (S01), CARHAIX (S14), MOURENX (T04), ANDERNOS (T18), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

347 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BILAUD Ghislaine 932 4C 100 U03
2 EICHEN Gérard 924 2A 99 I06
3 LE COURTOIS Jacqueline 921 3A 99 J34
4 LEROY-LE GOFF Monique 912 3A 99 J32
4 PASQUEREAU Claudine 912 4B 99 D25
6 CHAVANNE Nelly 910 4B 98 U16
7 GOUTTARD Gérard 906 4A 98 L05
8 GONDELLE Michel 904 2A 97 C11
9 LE BAUT Jeanne 886 4D 97 S14
10 NOEL Michèle 872 3B 97 I17
10 STOME Sylviane 872 5A 97 T05
12 AUVRAY Eve 869 5A 96 P03
13 KRUMENACKER Christine 865 4B 96 N39
14 DELOT Lucienne 862 4A 96 G15
15 GUILLANG Marita 860 3B 95 B30
16 LAJOUX Françoise 858 5A 95 P03
16 PERROT Lucien 858 2B 95 N04
18 JOGUET Jean-Luc 856 3B 95 I14
19 TROUETTE Cathie 855 6B 94 B07
20 SERVANT Hélène 853 5A 94 C11
21 FANCHIN Catherine 852 6D 94 D03
22 DUFOURCQ Marie-Claude 849 4B 93 T04
22 STOME Patrick 849 4A 93 T05
24 FURGAUT Sylvie 847 5B 93 K26
24 JOSEPH Bernard 847 4D 93 D03
26 BORDAS Monique 839 4D 92 O09
27 FABBE Jacques 836 5A 92 P23
28 CHARRIER Anne-Lise 835 5A 92 D03
28 TROTEL Annie 835 6A 92 S14
30 BICLER Claude 833 4B 91 X05
31 NICOLAS Michèle 827 6A 91 T18
32 MARCHAND Nicole 826 4D 91 L17
33 JAMONNEAU Annick 823 5D 90 J25
33 REYMOND Christiane 823 4C 90 O03
33 VILLEMINOT Florence 823 4B 90 N34
36 AZZURO Liliane 822 4A 89 O39
36 BONHOMME Georges 822 5A 89 O09
38 HERNANDEZ Viviane 821 5C 89 S01
38 KOZAK Florence 821 4C 89 C11
38 PASQUEREAU Yannick 821 5D 89 D25
41 FRUTIG Julien 818 4A 88 N07
42 PIACENTINI Hélène 817 4C 88 N07
43 COULON Gilberte 809 5B 87 I17
43 PERRON Mireille 809 4B 87 P22
45 CHABANON Janyne 808 4B 87 I17
46 BACCUS Yvette 803 4A 87 L17
46 COIN Monique 803 5A 87 P03
46 DESBONS Marie-Françoise 803 3A 87 B01
46 HOSTEIN Arlette 803 5C 87 T18
50 FOUQUE Régine 802 4D 85 O24