Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 16/10 soirée :
135 joueurs - Top : 1366 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 6 N3, 32 N4, 53 N5, 31 N6, 8 N7
14 centres participants.

Clubs : CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LAON (E07), LE MESNIL-SUR-OGER (E20), ROYAN (J06), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), CLOUANGE (K30), CAEN (M03), SAINT-LÔ (M21), VALBONNE (N34), MARSEILLE (JOKER) (O16), BORGO (Q20), VILLERS-LE-LAC (R08), MAGNY-EN-VEXIN (U33)

135 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PERROT Lucien 1289 2B 100 N04
2 DUTREUIL Denis 1281 2B 99 C02
3 MOJARD Véronique 1246 2B 98 E20
4 GONDELLE Michel 1231 2A 97 C11
5 DURANDET Christiane 1230 4A 97 J06
6 DECHAUX Jean-Marc 1229 3B 96 O16
7 JACOB Nelly 1209 3B 95 E20
8 TSAKRIOS Ange 1195 2B 94 O16
9 LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique 1184 3B 94 M21
10 LEFORT Christiane 1157 3A 93 O16
11 FOUGEREAU Marie-Jeanne 1144 4B 92 O16
12 MIOT Evelyne 1131 4B 91 J06
13 REJASSE Geneviève 1130 5A 91 U33
14 GASNIER Yves 1129 4A 90 M03
15 AGUSTIN Denis 1128 3A 89 C02
15 COLIN Olivier 1128 3B 89 N34
17 BOILLOT Paul 1120 5B 88 C02
18 PLOVIE Antoinette 1117 5B 87 U33
19 PERRON Mireille 1116 4B 86 P22
20 MATISKA Gérard 1092 4D 85 K30
21 DELCOURT Béatrice 1073 5B 85 U33
22 MICARD Martine 1067 5A 84 M01
23 GIRARDO Elisabeth 1066 4A 83 N34
24 LUCAS Raymond 1065 4B 82 M19
25 BRIZE Daniel 1057 5C 82 M01
26 BAULER Ginette 1052 4B 81 K30
27 DONCE Renée 1050 5A 80 U33
27 LUX Nicole 1050 5B 80 K30
29 KOZAK Florence 1047 4C 79 C11
29 SIBILLE Eliane 1047 4C 79 M01
31 JENDRICKE Christiane 1045 4A 77 K10
32 BARBIERI Agnès 1040 6A 77 U33
32 THEVENOT Maxime 1040 7 77 C02
34 VILLEMINOT Florence 1038 4B 75 N34
35 LEFORT Maryvonne 1037 4B 74 N34
36 LIN Chantal 1034 4B 74 O16
37 THEIS Jeanne 1022 4D 73 K30
38 GOURLAY Pierrette 1021 5A 72 M01
39 BONNET Solange 1011 5A 71 E20
40 WATHIER Martine 1006 5A 71 E07
41 GERON Eveline 997 5A 70 E07
42 PETRONE Jean 996 4D 69 O15
43 BONANSEA Maryse 987 4A 68 O16
44 DOHM Michelle 986 4D 68 K30
44 HERY Denis 986 5A 68 E21
46 MICHON Sylvain 983 5A 66 C02
47 LEFRANCQ Brigitte 974 5A 65 C11
48 SELKE Jacqueline 973 4D 65 Q20
49 BOUSQUET Claude 970 4C 64 J06
50 LAMBRE Jeannine 960 5A 63 E07