Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 16/10 après-midi :
207 joueurs - Top : 1062 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 4 N3, 52 N4, 103 N5, 41 N6, 5 N7
23 centres participants.

Clubs : MARCONNELLE (G08), VILLEPREUX (H22), LATTES (I10), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), CANNES (N02), MENTON (N05), AIX-EN-PROVENCE (O01), FORCALQUIER (O13), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), MIRAMAS (O34), POILLY (P23), BORGO (Q20), MORTEAU (R15), DOUARNENEZ (S21), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), ANGLET (T15), ERMONT (U13), BREUILLET (V23), PÉRIGUEUX (X02)

207 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ZEMMOUCHE Annic 960 4B 100 J03
2 PEDRINIS Josette 954 4B 99 I10
3 FUSTIER Régine 953 4B 99 O17
4 DESBAZEILLE Francis 948 3B 98 T06
5 MATHEY Valérie 942 4D 98 T04
6 MARICHAL Claude 939 3B 97 O27
7 KAFTAL Nicole 937 4B 97 N07
8 MARICHAL Nadine 920 4B 96 O27
9 JOLIVET Bernadette 916 4A 96 J12
10 MONTAROU Didier 915 5A 95 H02
11 GRILLOT Josette 912 4A 95 J03
12 AMSALLEM Anne-Florence 911 4A 94 O30
13 PLAIRE Marthe 910 4A 94 J03
14 GEORGES Paul 900 4A 93 N02
14 ROLANDO Colette 900 3B 93 O01
16 NOEL Guy 899 2B 92 O43
16 SALMON-LEGAGNEUR Sylvie 899 4B 92 O27
18 ZOVIGHIAN Nouhad 898 2B 91 N06
19 ESTACHY Pierrette 896 4A 91 N06
20 COHEN Edwige 893 4B 90 N01
21 TESTANIERE Bernadette 891 4B 90 O13
22 LUCAS Claudine 890 5A 89 M19
23 DUFAU Annie 885 5A 89 T15
24 MAURICE Christine 878 3A 88 O34
25 GOURGUES Philippe 876 4D 88 O01
26 LEPRETRE Yannick 875 4B 87 P23
27 DELAVILLE Noëlle 873 4B 87 T06
28 HUMBLOT Jeannette 870 4C 86 T04
29 PELLAE Nicole 869 4A 86 S21
30 NOSENZO Claude 868 4C 85 N02
31 DUFOURCQ Marie-Claude 863 4B 85 T04
32 HELAIN Colette 861 5A 85 O01
33 BELESTIN Jean-Pierre 860 4D 84 T15
33 HULEUX Jean-Marie 860 4B 84 O27
33 PANNIER Cyril 860 5A 84 T22
33 RAMBAUD Catherine 860 4B 84 H26
37 DEVIGNE Maryse 859 4C 82 U13
37 POTTIER Danielle 859 4C 82 S21
39 MUSSIO Vittoria 857 4C 81 U22
40 GREMONT Yveline 854 4D 81 G08
41 BONNAURE Agnès 853 4B 80 O34
41 CARIOU Maguy 853 5A 80 S21
43 ISIDORE Hélène 851 4C 79 O27
44 ALABRUNE Annie 850 5B 79 T15
44 BARRAS Janine 850 5A 79 G08
44 EYQUEM Maryse 850 4C 79 T06
44 MENESCLOU Françoise 850 4C 79 X02
48 CARRERE Christiane 849 5B 77 T06
48 FRIGENZA Clairette 849 5A 77 N02
50 HERNANDEZ Clémentine 848 5B 76 T15