Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du samedi 17/02 après-midi :
142 joueurs - Top : 997 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 8 N3, 31 N4, 71 N5, 23 N6, 8 N7
13 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), AUXERRE (C07), DOUZY (E08), VALENCIENNES (G09), HAM (G15), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), SÈTE (I15), METZ (K05), LE HAVRE (M23), NICE (N07), AVIGNON (O02), BRAS-PANON (Q47), FRANCONVILLE (U22)

142 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LANNOU Martine 993 3B 100 M23
2 EGUERRE Michèle 984 3B 99 N07
3 FEVRE Jean-Louis 968 2A 98 C09
4 BOUZINAC Rozenn 960 3B 97 N07
5 ROGGEMAN Marc 955 3B 97 G22
5 TANSINI Martine 955 4D 97 G31
7 ALESSANDRI Olivier 954 3A 95 N07
8 LEOSTIC Sylvie 948 5A 95 E18
9 CHENOUNA Mahiédine 947 3B 94 C09
10 GUNTHER Monique 937 4A 93 M23
11 SKONIECZNY Patrick 928 4A 92 K05
12 COLLARD Denis 921 5A 92 E08
13 MARTIN Odile 918 4C 91 U16
14 AFCHAIN Sonia 916 5C 90 K05
15 KAFTAL Nicole 915 4A 90 N07
15 MERTENS Marie-Thérèse 915 5B 90 E08
17 HEITZ Annie 908 4B 88 U22
18 RAULIN Marie-Ange 907 3A 88 G09
19 TIXIER Anne 905 4A 87 C07
20 CARLES Josette 899 4A 86 I15
21 LEBON Reine-Marie 898 4B 85 Q67
22 DEMBELE Moussa 891 6D 85 U22
22 LAFON Philip 891 3B 85 N07
24 LEGRY Pierre 888 4A 83 G26
25 DAUBERCIES Geneviève 883 4C 83 G15
26 FRUTIG Julien 880 4B 82 N07
26 LEBARON Jean-Michel 880 5B 82 M23
28 DUPAS Thérèse 879 5A 80 U42
29 DOYEN Claudine 878 5B 80 G09
30 GENAIN Patrick 875 5A 79 G42
31 PETUAUD-LETANG Jacqueline 866 4C 78 B39
31 TIXIER Arlette 866 5B 78 C07
33 QUELENIS Guylène 860 5B 77 E08
33 VAYSSETTES Françoise 860 4D 77 B39
35 THIBOUT Marie-France 859 4B 76 M12
36 TRUCHOT Martine 858 4D 75 C07
37 PALACIO Ghislaine 851 5B 74 C07
38 DELOT Lucienne 848 4A 73 G15
39 JABLONSKI Yvette 846 4C 73 G09
40 PIACENTINI Hélène 845 4C 72 N07
41 FOUQUE Dominique 843 5A 71 M23
42 JONCA Marie-Rose 842 4D 71 N07
43 VIANDIER Rolande 839 4C 70 M23
44 LECLERC Françoise 836 4B 69 M23
44 PAYET Jean-Noël 836 7 69 Q47
44 PERU Jacqueline 836 4B 69 G09
47 CARMONA Madeleine 833 4C 67 K05
48 THOMAS Marie-Anne 830 5C 66 U22
49 LEMAIRE Jean-Yves 827 5A 66 G04
50 LEMAIRE-DUBOIS Michelle 826 5A 65 G04