Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du samedi 17/03 après-midi 1 :
264 joueurs - Top : 916 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 12 N3, 67 N4, 123 N5, 52 N6, 7 N7
24 centres participants.

Clubs : BRUMATH (A08), TOURNEFEUILLE (B23), MILLAU (B39), AUXERRE (C07), NEVERS (C08), ANGERS (D10), DOUZY (E08), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), GAP (F13), LE TOUQUET (G30), FLINS (H11), VANVES (H21), DOLUS-D'OLÉRON (J02), METZ (K05), HAYANGE (K10), LUNÉVILLE (K28), LE HAVRE (M23), GONFREVILLE L'ORCHER (M43), AVIGNON (O02), ORLÉANS (P04), PAU (T12), FRANCONVILLE (U22), YZEURE (W07), CHÂTEL-GUYON (W08)

264 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LAILLER Laurent 900 2B 100 D10
2 COLLARD Denis 897 5A 99 E08
3 TROYARD Yves 894 2A 99 M23
4 MOLODTZOFF Yvette 888 4B 98 M43
5 CHENOUNA Mahiédine 885 3B 98 C09
5 ONILLON Michel 885 1B 98 M43
7 SKONIECZNY Patrick 876 4A 97 K05
8 BAULER Ginette 873 4B 97 K30
9 LOYEN Jackie 861 3B 96 D10
10 GAMOT Christiane 860 3B 96 F08
11 DELZANT Nicolas 857 4A 96 H21
12 THOMAS Daniel 852 4B 95 G30
13 TRUCHOT Martine 851 4D 95 C07
14 SERRES Jean-Claude 850 4B 95 F13
15 PRUDHON Gérard 845 3B 94 C07
16 MAMAN Monique 839 5A 94 U16
17 CHETRIT Lisette 838 4C 93 F08
17 LECOINTRE Quentin 838 4C 93 M43
19 ZIMMERMANN Danièle 834 5C 93 T12
20 BLANC-BRUDE Chantal 832 3A 92 F18
21 DARRAS Sylvaine 831 3B 92 G11
22 HANIEZ Catherine 830 4D 92 W08
23 VIENNE Roberte 827 4A 91 F18
24 LAMY Olivier 825 5A 91 D10
25 HEITZ Annie 823 4B 90 U22
25 MARCILLY Ginette 823 4A 90 C08
27 LE MOIGNE Sabine 819 4C 90 F19
28 JAEGER Betty 815 4D 89 A12
29 CHAVIGNY Eliette 812 4B 89 H11
30 HOULLIER Thierry 810 4B 89 M43
30 VERNIER-BOSQUETTI Michelle 810 5A 89 F23
32 COUCHOURON Yves 809 4A 88 F19
33 MONNIER Christiane 806 5B 87 G29
34 BEIGNIER Jacqueline 801 5A 87 U05
35 ARCIER Patricia 799 4C 87 A08
36 BACQUIER Marie-Hélène 797 4D 86 T12
37 MARTIN Odile 792 4C 86 U16
38 DELAIRE Hélène 788 5B 85 W08
39 BRUNEL Florence 780 6B 85 M23
39 RIVAS Nicole 780 5C 85 C08
39 WIEST Nicole 780 5A 85 A07
42 CHOBERT Monique 776 4C 84 K12
42 VIANDIER Rolande 776 4C 84 M23
44 ANDRE Andrée 775 5C 83 C08
45 DESCARPENTRIE Alain 772 4D 83 G30
46 THIBOUT Marie-France 766 4B 82 M12
46 TISSERON Paulette 766 5B 82 H11
48 GASTON Daniel 762 3A 82 B23
49 MABILLE Manolita 761 6A 81 M43
50 PROTOIS Mariette 760 4B 81 K28