Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 17/03 après-midi 2 :
117 joueurs - Top : 1204 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
7 N3, 32 N4, 57 N5, 17 N6, 4 N7
11 centres participants.

Clubs : BRUMATH (A08), TOURNEFEUILLE (B23), AUXERRE (C07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), LE TOUQUET (G30), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LUNÉVILLE (K28), FRANCONVILLE (U22), YZEURE (W07), CHÂTEL-GUYON (W08), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

117 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PRUDHON Gérard 1154 3B 100 C07
2 BLANC-BRUDE Chantal 1135 3A 99 F18
3 TIXIER Anne 1126 4A 98 C07
4 DUPART Elisabeth 1123 3B 97 C09
5 GASTON Daniel 1122 3A 96 B23
6 FLAGEUL Brigitte 1111 4B 95 W07
6 MAMAN Monique 1111 5A 95 U16
8 PREPIC Jean-Marc 1110 4B 94 U22
9 CHENOUNA Mahiédine 1105 3B 93 C09
10 MARTIN Odile 1104 4C 92 U16
11 GAMOT Christiane 1097 3B 91 F08
12 DUMOULIN Joseph 1090 4C 90 C07
13 GUINTINI Madeleine 1076 5A 89 J02
14 MOTHE Marie-Hélène 1068 4D 88 W27
15 CLAUZIER Jean-Pierre 1064 4D 88 K28
16 HAHN Josette 1063 5A 87 A17
17 TEYSSIER Maryse 1057 5A 86 W08
18 RUFIN Claudine 1055 4D 85 N01
19 SANTI Catherine 1054 4B 84 CH
20 JABIN DUDOGNON Nadine 1051 4A 83 W03
21 NOIROT Pascal 1047 4A 82 O13
22 FREY Danielle 1043 5A 82 A07
23 FRUTIG Julien 1042 4B 81 N07
24 JAEGER Betty 1040 4D 80 A12
25 DEVANNEAUX Jacques 1038 5A 79 C16
26 DARRAS Sylvaine 1037 3B 78 G11
27 TRAVERS Christiane 1034 4C 77 J02
28 COUCHOURON Yves 1032 4A 76 F19
29 VIENNE Roberte 1029 4A 76 F18
30 ARCIER Patricia 1027 4C 75 A08
30 BOUCANSEAU Françoise 1027 4C 75 F14
32 FAULCONNIER Jean-Philippe 1020 7 73 W04
32 ZARADER Colette 1020 5A 73 N01
34 GAUDIN Florence 1019 5B 71 J02
35 FRECON Marie-Lou 1010 5A 70 L05
35 PAYAN Eva 1010 5B 70 F08
37 WIEST Nicole 1001 5A 69 A07
38 CHETRIT Lisette 999 4C 68 F08
39 HEITZ Annie 997 4B 67 U22
40 CHAUME Andrée 995 5A 66 L34
41 GALANT Viviane 991 4A 65 W27
42 LE MOIGNE Sabine 986 4C 64 F19
43 CHARBONNIER Eugénie 983 5A 64 B23
44 CELMA Arlette 982 5A 63 L34
45 GOLDSTEIN Paule 981 5B 62 A08
46 BRY Pierrette 976 4B 61 J02
46 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline 976 4D 61 W09
48 CRETOUX Danielle 973 6A 59 W07
49 LEGRAND Brigitte 972 6D 58 W07
50 COSIER Françoise 971 4B 58 V36