Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 17/04 après-midi :
324 joueurs - Top : 921 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 7 N3, 67 N4, 139 N5, 90 N6, 20 N7
24 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), SAINT-LYS (B44), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), HAM (G15), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), BRIEY (K12), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), CHÂTEAUDUN (P03), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), VALENTIGNEY (R12), BREST (IROISE) (S01), VANNES (S02), CARHAIX (S14), LANDIVISIAU (S24), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

324 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CLAUDON Monique 888 3B 100 K45
2 SELIC Lysiane 872 4B 99 K12
3 BIENVENU Colette 865 4D 99 O09
4 REYMOND Christiane 864 4C 99 O03
5 GOARANT Marie-Thérèse 855 3A 98 S24
6 PRIGENT Malou 854 4D 98 S24
7 ALBINGRE Geneviève 852 4A 98 R10
8 BOUZINAC Rozenn 850 3B 97 N07
9 BASSERES Louis 848 3A 97 I07
10 COLOMBIER Michèle 842 3A 97 S16
10 HEMON-LAURENS Françoise 842 4A 97 S02
12 KAFTAL Nicole 833 4A 96 N07
12 VILLEMINOT Florence 833 4B 96 N34
14 GONDELLE Michel 831 2A 95 C11
15 AURIOL Maryse 830 5A 95 I18
15 PATARD France 830 4C 95 S01
17 MERIAUX Isabelle 825 4C 95 N34
18 DUBRESSON Patriciane 822 4C 94 C13
19 DURAND Guy 821 4C 94 O11
19 GIRARDO Elisabeth 821 4B 94 N34
21 CASTELNOVI Matthieu 819 5B 93 B44
22 CHOBERT Monique 817 4C 93 K12
23 PASQUEREAU Claudine 809 4C 93 D25
24 AVRIL Jacqueline 807 4B 92 Q37
25 BOUR Patricia 804 5A 92 K30
25 DE MARCHI Micheline 804 4B 92 O13
25 RUNGOAT Marie-Ange 804 4A 92 S24
28 DAUBERCIES Geneviève 803 4C 91 G15
29 CRENN Andrée 800 5B 91 S01
30 VALERO Monique 797 5B 91 N20
31 BOULE Martine 792 5C 90 S24
32 POULLIN Monique 791 5C 90 P03
32 SALIOU Marie-Thé 791 3A 90 S16
34 CHATELAIN Bernard 789 5A 89 D25
35 BENEDETTI Jean-Michel 788 4B 89 O02
35 KERR Isabelle 788 6A 89 P23
37 LE PENNEC Nanou 784 4A 88 S07
37 PELTIER Michelle 784 5A 88 N01
39 ADDA Sylvie 783 5A 88 K27
39 LE BERRE-ANTHONY Carmen 783 4C 88 S01
39 LEFEVRE Jean-Pierre 783 4A 88 S07
42 DURA Alix 782 5D 87 N39
43 FROMONT Roselyne 781 4A 87 S24
44 DOMINGOS Simone 780 5A 86 N06
44 VEROT Elisabeth 780 6A 86 N15
46 THORES Raymonde 779 4C 86 I21
46 VIANO Christine 779 4C 86 N20
48 GERVAIS Colette 778 5A 85 S01
49 FESNIERE Jean-Marc 777 4D 85 D03
49 TESTANIERE Bernadette 777 4A 85 O13