Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 17/04 soirée :
100 joueurs - Top : 946 - M=100
5 N2, 5 N3, 26 N4, 39 N5, 22 N6, 3 N7
10 centres participants.

Clubs : MASEVAUX (A09), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LAON (E07), PONT-RÉMY (G25), BOULOGNE-BILLANCOURT (H24), ROYAN (J06), CLOUANGE (K30), VALBONNE (N34), VANNES (S02)

100 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MERIAUX Patrick 927 2A 100 N34
2 LITAUDON Gérard 921 4D 99 C02
3 GIRARDO Elisabeth 907 4B 98 N34
4 DARRAS Sylvaine 904 3B 97 G11
5 DESRUS Dany 903 2B 96 H24
6 JEANDOT Michel 898 3B 95 C02
7 DECHAMP Laurence 897 4D 94 N34
8 GONDELLE Michel 894 2A 93 C11
9 DURANDET Christiane 886 4A 92 J06
10 BOUR Patricia 884 5A 91 K30
11 BLOCH Laurence 880 5A 90 H24
12 BOUSQUET Claude 879 4D 89 J06
13 AGUSTIN Denis 876 3A 88 C02
13 TONDU Guy 876 4A 88 N15
15 PAUMIER Jean-Louis 874 5D 86 A09
16 MERIAUX Isabelle 870 4C 85 N34
17 OLIVIER Denise 867 4A 84 S02
18 BOILLOT Paul 864 5B 83 C02
19 OUAZAN Manuel 861 2B 82 H24
20 GROSFILS Christa 857 4A 81 N15
21 CLAROT Michelle 854 5B 80 E07
22 COLIN Olivier 853 4A 79 N34
23 MASSIN Patrick 848 2A 78 C02
24 THEIS Jeanne 846 4C 77 K30
25 AUDRAIN Bertrand 845 3B 76 S02
26 SLIOUSSARENKO Boris 843 4A 75 N15
27 DUBRESSON Patriciane 842 4C 74 C13
28 NEYRAT Elisabeth 841 5A 73 C02
29 BOUZINAC Rozenn 834 3B 72 N07
30 GISMONDI Josiane 832 5C 71 K30
31 RIQUIER Michelle 831 5A 70 G11
32 GUERUT Roger 829 5A 69 J06
33 SELIC Lysiane 824 4B 68 K12
34 BAULER Ginette 821 4B 67 K30
35 CHONE Elisabeth 810 5D 66 K12
36 LUX Nicole 809 5A 65 K45
37 VALLET Françoise 805 4A 64 C02
38 MEREL Claudine 804 5A 63 S02
39 WATHIER Martine 803 5A 62 E07
40 HEMON-LAURENS Françoise 799 4A 61 S02
40 NORMAND Monique 799 6A 61 G25
40 SERVANT Hélène 799 5B 61 C11
43 AGUILLON Dominique 793 5D 58 C02
44 GERON Eveline 790 5A 57 E07
45 VILLEMINOT Florence 789 4B 56 N34
46 PETITJEAN Thérèse 786 4B 55 G11
47 SCARCIA Angèle 784 5D 54 K30
48 PAUMIER Sylvain 782 5B 53 A09
49 BERDA David 780 4C 52 H24
49 TARD Raymonde 780 4A 52 J06