Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 17/09 après-midi :
578 joueurs - Top : 1000 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 10 N3, 118 N4, 297 N5, 138 N6, 10 N7
44 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), SEISSAN (B26), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), VALLET (D08), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), LAON (E07), DOUZY (E08), SOISSONS (E09), HAM (G15), ANNEZIN (G16), SAINT-SAULVE (G24), BERCK-SUR-MER (G29), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), BÉZIERS (I03), VAUVERT (I14), VILLELONGUE-DE-LA-SALANQUE (I20), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), CHAUVIGNY (J38), GOLBEY (K09), ROANNE (L14), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), DOMINICAIN (Q30), LONS-LE-SAUNIER (R04), ERQUY (S15), ANGLET (T15), BONDY (U09), MÉRY (U42), NEUVIC (W29), BRIVE (X01), EYMOUTIERS (X19), GARDONNE (X37)

578 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BILAUD Ghislaine 964 4C 100 U03
2 PERROT Lucien 955 2B 99 N04
3 NAVARON Patricia 923 2B 99 O23
4 CHAN-PAO Mireille 913 4A 99 N20
5 SIVIGNON Martine 907 3A 99 L14
6 GONDELLE Michel 904 2A 99 C11
7 LE COURTOIS Jacqueline 900 3A 98 J34
8 GEORGES Paul 898 4A 98 N02
9 DIALLO Youssouf 895 4C 98 U09
10 CALLEAU Patricia 893 4A 98 D24
11 BICLER Serge 888 5C 98 M01
11 CABASSET Marie-France 888 5A 98 H05
11 PELLETIER Pierre 888 4A 98 M18
14 POUTREL Marielle 885 4A 97 E09
15 DURAND Michèle 882 4A 97 N15
16 VANNIER Catherine 879 5B 97 M01
17 GAYOT Anne-Marie 876 3A 97 C13
18 DAUBERCIES Geneviève 874 4B 97 G15
18 KRYSIAK Jean-Claude 874 4C 97 U17
20 GUY Marcelle 873 4D 96 F10
21 TOUATY Fabrice 869 2B 96 I07
22 BABONNEAU Maryse 867 4C 96 D08
22 JOLIVET Bernadette 867 4B 96 J12
24 ROUGEOT Annie 863 3A 96 I03
25 CANNAMELA Lucette 862 4D 95 N02
26 LEROY-LE GOFF Monique 861 3A 95 J32
26 POUILLET Michèle 861 6A 95 M01
28 PARINET Colette 860 5A 95 X19
28 RICOMMARD Renée 860 4C 95 U11
30 BOUCHARD Yolande 858 4A 94 D08
31 JOURDAN Marie-Françoise 857 6A 94 M25
31 NATIVEL Christiane 857 5A 94 Q04
33 TREHOUT Solange 855 4A 94 R04
34 BLANCHETON Gilberte 852 4B 94 Q04
34 MATTAS Jean-Pierre 852 4B 94 N01
34 ROLLIN Maryse 852 4C 94 C02
37 CAUQUIL Nicole 851 5C 93 I03
38 ROUX Jean-Luc 850 5A 93 H09
39 BOUCHARD Christian 848 4B 93 D08
39 ESCOUFLAIRE May 848 5B 93 G44
41 BOREAU Monique 847 4A 93 X01
42 CHARPENTIER Lysiane 846 5C 92 M01
43 RAULIN Francine 845 4B 92 M13
43 REJASSE Geneviève 845 5A 92 U33
45 GENEIX Danielle 844 5A 92 J32
45 GUIBOT Marie-Thérèse 844 4A 92 Q05
47 MONIER Camille 843 3B 92 X37
48 JOGUET Jean-Luc 842 3B 91 I14
49 SAUTIER Michel 841 2B 91 U33
50 GANDON Denise 840 4D 91 N15