Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 17/09 soirée :
61 joueurs - Top : 911 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 4 N3, 10 N4, 35 N5, 10 N6, 1 N7
10 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), GAILLAC (B12), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LA ROCHE-SUR-YON (D28), TROYES (E06), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MONACO (N06), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33)

61 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MUCK Albert 869 4A 100 K13
2 WEBER Antoine 866 2A 98 A05
3 MIFSUD Christiane 862 3A 96 N06
4 HADAS Catty 850 5B 95 M35
5 THISSE Patricia 842 3A 93 K13
6 GAYOT Anne-Marie 827 3A 91 C13
7 LERETRE Philippe 822 4A 90 O28
8 SERVANT Hélène 805 5A 88 C11
9 MARTIN Louisette 796 5C 86 O33
10 ESTACHY Pierrette 790 4A 85 N06
11 RIBAUTE Jacqueline 774 4A 83 M35
12 DALUZEAU Josette 770 4D 81 N06
13 JOURNEL Catherine 769 5A 80 M13
14 ZOVIGHIAN Nouhad 766 3A 78 N06
15 DARY Odette 757 5B 77 B12
16 SUZANNE Joëlle 752 4C 75 M35
17 RIOTTE Dominique 745 5C 73 K13
18 MARCHETTI Armande 740 4C 72 N06
19 CZEKALSKI Guénia 738 5A 70 K13
20 AMALBERTI Lucienne 735 5A 68 N06
21 TOUSSAINT Christine 732 5D 67 E06
22 BIELASIK Reine 727 5B 65 K13
23 SZABLEWSKI Irène 715 5D 63 K13
24 DROUET Nadège 712 5D 62 D28
25 CONI Annie 709 4D 60 K13
26 MORIZOT Nicole 707 5B 59 C11
27 VALERO Maryvonne 704 5A 57 C11
28 LEFRANCQ Brigitte 699 5A 55 C11
29 BISSONNIER Jacqueline 694 5A 54 C08
29 LHOMME Marie-Noëlle 694 5D 54 E06
31 FISCHER Suzanne 684 5B 50 A05
32 GAUCHON Danièle 676 5A 49 O22
33 QUESNOT Eliane 674 5A 47 M13
34 LEVEAU Marie-Cécile 673 5B 45 B12
35 VINCENT Yvette 670 5C 44 D28
36 CORDIER Monique 668 5B 42 M35
37 KIEFFER Eliane 653 5D 40 K13
38 HEURTEBIZE Katia 652 4C 39 N06
39 REYRE Marie-France 651 5C 37 O33
40 BARDOT Yolande 648 5D 36 K13
41 NAVE Monique 631 5B 34 N06
42 GUILLOT Gina 629 6A 32 C11
43 VASTEL Claudine 625 5B 31 M13
44 COMBES Jenny 621 5A 29 O22
45 DENNER Marie-Josée 619 4C 27 A05
46 CARLIER Jacqueline 612 5D 26 M13
47 CHAUSSOUNET Francine 610 6A 24 B12
48 MATT Sonia 608 5C 22 A05
49 PRIN Dominique 595 5C 21 E06
50 FABBE Jacques 557 5A 19 P23