Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 17/10 après-midi :
268 joueurs - Top : 1006 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 7 N3, 51 N4, 135 N5, 63 N6, 10 N7
22 centres participants.

Clubs : TOULOUSE-LARDENNE (B30), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), CHÂTEAU-THIERRY (E24), NOYAREY (F17), ANNEZIN (G16), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), BELLIGNIES (G44), COGNAC (J08), EU (M27), SAINT-GATIEN-DES-BOIS (M45), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), TROIS-RIVIÈRES (Q40), DOLE (R02), PLOUHARNEL (S07), QUIMPERLÉ (S17), PAU (T12), LÈGE-CAP-FERRET (T19), FRANCONVILLE (U22), AVON (V03), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

268 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 COROYER Roselyne 972 2B 100 M27
2 PHAM Liliane 971 3B 99 B05
3 DE GEA Christiane 964 4B 99 G42
4 SAVELLI Marie-Thérèse 963 3A 98 B23
5 JOSEPH Gerty 962 3B 98 Q21
6 BOISSEL Laurent 961 2A 98 Y11
7 CAFFIN Patrice 951 4C 97 J08
8 LUCE Pascal 948 4A 97 B07
9 MARTIN Odile 944 4C 97 U16
10 LE PENNEC Nanou 939 4A 96 S07
11 VIOLETTE Michel 933 5C 96 D15
12 CAFFA Julien 931 3A 95 Q40
13 JACQUOT Claude 924 4B 95 R02
14 PELLETIER Claude 922 3A 95 Y11
15 METENIER Dominique 917 4D 94 B05
16 GIRARDOT Edmée 913 3A 94 B23
17 MORELLE Marie-Odile 912 4C 94 G05
18 HOYEZ Isabelle 911 5B 93 G22
19 REDUIT Nicole 903 5A 93 Q40
20 PREPIC Jean-Marc 899 4B 92 U22
21 HINNEWINKEL Marie-Thérèse 895 5D 92 R02
22 JABLONSKI Yvette 894 4C 92 G09
23 COTTIN Claudie 893 4C 91 Y11
24 PIPPO Claudette 889 4C 91 G44
25 VIGNER-LANGLOIS Christine 888 6A 91 E24
26 BOUNIOL Christiane 887 4D 90 Y11
27 AUBERTIN Anne-Marie 886 5B 90 G42
27 TRAITCHEVITCH Thérèse 886 4B 90 G42
29 JOSEPH Lise-Berthe 885 5A 89 Q21
30 MAZE Maryvonne 884 4C 89 Y11
30 VIENOT Eveline 884 4B 89 G42
32 DURIEZ Brigitte 882 5A 88 G07
33 GUILLANG Marita 879 3B 88 B30
34 POSTIC Monique 873 4B 87 U42
35 BLANC-BRUDE Chantal 870 4A 87 F18
36 HEITZ Annie 864 4B 86 U22
37 LE BOUCHER Colette 863 4C 86 N33
38 ZANELLA-VAZEUX Patricia 862 5C 86 M45
39 LEMAIRE Frédérique 861 5B 85 O43
39 RICHER Maryse 861 4C 85 O24
41 HUGUET Marie-Jo 857 4C 85 W18
41 MORGAN Yvonne 857 4A 85 S07
43 DUSSAPT Gabriella 855 7 84 Y11
43 MUSSIO Vittoria 855 5A 84 U22
43 PELLETIER Liliane 855 4B 84 Y11
46 RENAULT Jeanne 848 4C 83 Y11
47 MIRONNEAU Mauricette 847 4A 82 Y30
48 VARENNE Jeanne 845 4D 82 R02
49 SEGRETTIER Gisèle 844 5A 82 Q40
50 DES BOUILLONS Marie-Edith 835 5D 81 T19