Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 17/10 après-midi :
98 joueurs - Top : 961 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 1 N2, 1 N3, 27 N4, 43 N5, 22 N6, 3 N7
7 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), ÉLANCOURT (H02), DREUX (H28), LE HAVRE (M23), NICE (N07), AVIGNON (O02), FRANCONVILLE (U22)

98 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 98
  51 à 98
Place Joueur Score Série Points Club
51 PICAUD Marie-Hélène 733 7 48 H28
52 MIRLEAU Sylviane 728 5A 47 H02
53 ELET Raymond 726 5A 46 H28
54 TOUZ Jacqueline 723 5B 45 H09
55 BAGUENARD Danielle 721 5D 44 N07
56 MAILLOT Marie 720 5A 43 H02
57 BRUNEL Florence 719 5C 42 M23
57 FOUQUE Dominique 719 4C 42 M23
59 COUFFINHAL Geneviève 716 5A 40 U13
60 IMINE Abder 707 5C 39 H02
61 MAGNE Marie-Louise 704 5B 38 H10
62 ACKERMANN Jane 701 4C 37 U16
63 DERI Danielle 697 5B 36 O02
64 BROCHARD Laurent 696 4D 35 H28
65 MORICE Josette 693 5A 34 H28
66 CASGRIN Denise 679 6A 33 U22
67 GALIAN Mireille 676 5C 32 N07
68 BOIMARD Evelyne 674 5C 31 U22
68 POUJADE Simone 674 5A 31 B39
70 WEBER Françoise 669 6A 29 H02
71 CADOT Mary Pierre 667 5C 28 M23
72 ROUCOULY Marie-Thérèse 665 5C 27 B39
73 GAUTIER Josiane 664 6A 26 U22
74 LEFEBVRE Christiane 662 5C 25 M09
74 MIQUELARD Catherine 662 6C 25 N07
74 SALVORO Catherine 662 6A 25 O02
77 CONGRETEL Gisèle 658 5D 22 U22
77 SOUILLET Martine 658 6A 22 M23
79 THOBELLEM Jean-Claude 643 4C 20 N07
80 HUCHEDE René 638 6A 19 M23
81 ALA Sandrine 630 6A 18 U22
82 JASSE Nicole 629 5C 17 O02
83 DUPAS Thérèse 622 5A 16 U16
84 BOISSON Chantal 621 4D 15 O02
85 TAUPIN Claude 604 7 14 U13
86 FERREIRA LOPES Michelyne 602 6A 13 N07
87 MONVILLE Bernadette 595 6B 12 M23
88 BOURGOIN Marie 579 5D 11 N07
89 LORGUILLOUX Mireille 573 5A 10 U22
90 LANDUCCI Léonide 563 6A 9 N07
91 LEOPOLDIE Lucette 554 6B 8 U22
92 CHEVALIER Christiane 543 6A 7 M23
93 GACHOT Jeanne 536 6A 6 H28
94 CHINON Antoinette 535 5B 5 U42
95 LEVY Esther 509 5C 4 N07
96 VILLESSOT Anne 477 6A 3 U22
97 AUDIBERT Maryse 469 6C 2 N07
98 BAJT Monique 460 6A 1 N07