Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 18/01 après-midi 2 :
1513 joueurs - Top : 1130 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
6 N1, 24 N2, 60 N3, 480 N4, 647 N5, 255 N6, 41 N7
113 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1513 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DOUTE Fabien 1119 1A 150 100.00 %100.00 %100.00 %57 K06
1 JAZÉ Christophe 1119 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %57 L09
3 JEFFREDO Claudie 1101 1B 149 66.67 %100.00 %100.00 %57 H05
4 BILAUD Ghislaine 1100 4C 149 50.00 %100.00 %100.00 %57 U03
5 JALBERT David 1096 3A 149 33.33 %100.00 %100.00 %57 H05
6 ROGGEMAN Marc 1095 3B 149 16.67 %100.00 %100.00 %57 G22
7 PARPILLON Jacki 1079 1B 149  100.00 %100.00 %57 J07
8 COBET Patrice 1077 3A 149  95.83 %100.00 %57 G05
9 DELCOURT Jean-Marc 1070 2A 149  91.67 %100.00 %57 S13
10 RAULIN Marie-Ange 1051 3A 149  87.50 %100.00 %57 G09
11 REYNAUD Jérôme 1050 2B 149  83.33 %100.00 %56 L19
12 DE GEA Christiane 1046 4B 148  79.17 %100.00 %56 G42
13 GAYOT Anne-Marie 1041 2B 148  75.00 %100.00 %56 C13
14 FIRMIN Noëlle 1040 4A 148  70.83 %100.00 %56 J07
15 BERTRAND Sonia 1039 3A 148  66.67 %100.00 %56 Q32
16 BERAHA Nadine 1030 3A 148  62.50 %100.00 %56 O10
17 FERRAGE Simone 1029 3A 148  58.33 %100.00 %56 B23
18 HIERSO Daniel 1026 1B 148  54.17 %100.00 %56 Q10
19 DOUCET Martine 1024 2B 148  50.00 %100.00 %56 S02
20 CERF Sylvain 1022 4D 148  45.83 %100.00 %56 B10
20 MERIGOT Jacqueline 1022 3B 148  45.83 %100.00 %56 P02
22 BEAUCHENE Edith 1016 4A 147  37.50 %100.00 %55 D05
23 CALLEAU Patricia 1015 3B 147  33.33 %100.00 %55 D24
24 SCHWEITZER Marilou 1014 2B 147  29.17 %100.00 %55 T03
25 ASSELIN Patrick 1013 3A 147  25.00 %100.00 %55 W03
26 BARALE-TOUYRE Nicole 1011 2A 147  20.83 %100.00 %55 B16
26 LEVOYER Dominique 1011 2A 147  20.83 %100.00 %55 W07
26 MALLECOT Patricia 1011 4B 147  20.83 %100.00 %55 D17
29 SARTRE Fabien 1010 1B 147  8.33 %100.00 %55 Y03
30 CHENOUNA Mahiédine 1008 3B 147  4.17 %100.00 %55 C09
31 GONNET Marie-Claire 1003 3A 147   100.00 %54 S07
32 MOAL Annie 1002 4A 146   98.33 %54 H20
33 BAUDUIN Erick 1000 2A 146   96.67 %54 D05
34 BALERIN Colette 997 4A 146   95.00 %54 I10
34 ZENINARI Sylvio 997 3A 146   95.00 %54 E18
36 EXPOSITO Emmanuel 996 2B 146   91.67 %54 W03
37 GUYON Frédéric 995 2B 146   90.00 %54 C09
38 PERROT Lucien 994 2B 146   88.33 %54 N04
39 ANDRE Maryvonne 990 3B 146   86.67 %54 S05
39 POSTE Colette 990 5A 146   86.67 %54 M26
41 LEPIN André 989 2B 146   83.33 %53 R05
42 DELAVELLE Didier 987 2B 145   81.67 %53 Y30
43 VIENNE Roberte 986 4A 145   80.00 %53 F18
44 DELAVELLE Chantal 984 3A 145   78.33 %53 Y30
45 MOMON Lydie 983 6A 145   76.67 %53 U36
45 MOYAL Yvette 983 5D 145   76.67 %53 T22
47 DE BROISSIA Claudine 982 4A 145   73.33 %53 H20
47 LACROIX Jacques 982 4A 145   73.33 %53 I01
49 BERTIN Chantal 981 4A 145   70.00 %53 J17
50 SALAUN Gurvan 975 7 145   68.33 %53 S05