Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 18/01 après-midi :
131 joueurs - Top : 882 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 2 N3, 30 N4, 58 N5, 29 N6, 11 N7
11 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), AUTUN (C01), ÉLANCOURT (H02), FLINS (H11), DREUX (H28), NICE (N07), AVIGNON (O02), FRANCONVILLE (U22), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), YZEURE (W07), DORE-L'ÉGLISE (W17)

131 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LEVOYER Dominique 877 2A 100 W07
2 DEFONTAINE Marie-Colette 843 4A 99 C01
3 KAFTAL Nicole 840 4B 98 N07
4 EGUERRE Michèle 832 3B 97 N07
5 FLAGEUL Brigitte 824 4B 96 W07
6 LARONZE Catherine 819 4A 96 H15
7 CORNETTE Janine 818 4A 95 W07
8 BOUVIER Frédéric 810 4A 94 V22
9 MIGNOT Rudy 804 4C 93 H14
10 BARTHELEMY Christiane 800 4D 93 N07
11 ALESSANDRI Olivier 797 3A 92 N07
11 MUSSIO Vittoria 797 4D 92 U22
11 VINCE Simonne 797 4C 92 H14
14 BLAYA Jean 791 7 90 B39
15 BARRE Claudette 790 5A 89 V07
16 GOUJON Jean-Marie 786 4A 88 H02
17 DEVANNEAUX Jacques 783 5B 87 C16
17 THOBELLEM Jean-Claude 783 4B 87 N07
19 COUSIN Mariam 782 4C 86 N07
19 ROUX Jean-Luc 782 4C 86 H09
21 HAUTEVILLE Marie-José 780 4C 84 H11
22 JARDINE Michèle 779 4D 83 H22
23 BROCHARD Laurent 778 4C 83 H28
24 GHIS Gilberte 777 4B 82 N07
25 GAZANION Janine 776 4B 81 H28
26 KLOPP Monique 771 5B 80 U22
27 MARTINEAU Anne 769 5A 80 H09
27 RENOUD Catherine 769 5A 80 C01
29 MAILLOT Marie 764 5A 78 H02
30 VILLET Dominique 762 6A 77 H27
31 COURTOIS Béatrice 760 5A 77 H11
31 HEITZ Annie 760 4B 77 U22
33 MONTAROU Didier 759 5A 75 H02
34 LEFRANC Françoise 752 5A 74 H14
35 PIACENTINI Hélène 746 4C 74 N07
36 DEBEAUX Jeannine 745 4D 73 N07
37 DUPLESSY Lucette 744 4B 72 W07
38 REYNAUDON Colette 741 4D 71 W17
39 VOLTA Marie-Hélène 737 5B 70 W17
40 DE NUCHEZE Chantal 735 4D 70 H22
41 VALEMBOIS Josiane 734 5B 69 H27
42 WINCKEL Martine 732 5B 68 H09
43 DEBENEDETTI Nadine 729 5D 67 N07
43 MAHIEUX Christine 729 5B 67 U22
43 PERROT Thierry 729 5C 67 N07
46 THOMAS Marie-Anne 725 5C 65 U22
47 MARCET Cathy 724 5A 64 N07
47 TEYCHENNE Annie 724 5A 64 H02
49 CARRE Marie-Noëlle 723 5B 63 H28
50 ELET Raymond 722 4D 62 H28