Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 18/04 après-midi :
254 joueurs - Top : 846 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 10 N3, 63 N4, 114 N5, 53 N6, 13 N7
20 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), NARBONNE (I21), COGNAC (J08), FORBACH (K02), LIFFOL-LE-GRAND (K26), SAINT-ÉTIENNE (L05), MONACO (N06), NICE (N07), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), ZÉE-CLUB (Q04), PLOUHARNEL (S07), QUIMPERLÉ (S17), SAINT-AVÉ (S25), COUTRAS (T16), FRANCONVILLE (U22), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33)

254 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 AKL Nour 793 2B 100 LB
2 ALESSANDRI Olivier 791 3A 99 N07
3 VIENNE Roberte 788 4A 99 F18
3 ZOVIGHIAN Nouhad 788 3A 99 N06
5 ACCHIARDI Eric 782 3A 98 N07
6 SEGALARD Katia 763 4D 98 J08
7 BLANCHETON Gilberte 759 4B 97 Q04
8 LAVERT Christian 757 3B 97 S07
9 VAMBAIRGUE William 755 3A 96 N06
10 BLACHE BOUVIER Michelle 751 4B 96 L05
11 ESTACHY Pierrette 746 4A 96 N06
12 RIPONI Eric 745 4A 95 N06
13 ARNAUDIN Annick 744 5A 95 S07
14 SAQUET Huguette 739 4B 94 I21
15 CHARLET Marie-Paule 737 4B 94 Q04
15 DURSAPT Françoise 737 4B 94 L05
17 MARTIN Odile 731 4C 93 U16
18 GIGAULT Claudine 730 4A 93 K07
18 LEFEVRE Jean-Pierre 730 4A 93 S07
20 MATHEY Patrice 729 4A 92 L12
21 FINES Thérèse 727 7 92 I21
21 SEMPERE Jean-Pierre 727 5A 92 I21
23 PEREZ Estrella 726 4A 91 W18
24 DEBEAUX Jeannine 725 4D 90 N07
25 LIONS Anne 724 4A 90 L07
26 MIFSUD Christiane 723 3A 90 N06
27 VIESTE Monique 719 4C 89 I21
28 ANDRIEU Nicole 718 7 89 I21
29 LE NY Michelle 716 4B 88 S07
30 GHIS Gilberte 712 4B 88 N07
30 HUGUET Marie-Jo 712 4C 88 W18
30 SLIOUSSARENKO Boris 712 4A 88 N15
33 DUMOULIN Joseph 711 4C 87 C07
33 VAQUIE Monique 711 4B 87 I21
35 PLACENTI Annie-France 710 5B 86 N06
36 DASHDORJ Erika 707 7 86 N06
37 TRIPLET Suzette 704 4D 85 N07
38 AURIOL Maryse 702 5A 85 I18
39 BRUEL Marie-Noëlle 701 4C 85 L05
40 BOEDEC Pierrette 700 5C 84 S25
40 CHARRE René 700 5A 84 P15
40 MOLAS Ginette 700 4D 84 I21
43 MERIAUX Isabelle 696 4C 83 N34
44 LE PENNEC Nanou 695 4A 83 S07
45 LE MOIGNE Sabine 693 4C 82 F19
46 THOBELLEM Jean-Claude 692 4A 82 N07
47 LORENZI Josette 684 5A 81 N06
48 AMALBERTI Lucienne 682 4D 81 N06
49 SERVANT Hélène 681 5B 81 C11
50 BICLER Claude 676 4C 80 X05