Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 18/09 après-midi :
332 joueurs - Top : 936 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 6 N2, 12 N3, 67 N4, 143 N5, 93 N6, 10 N7
27 centres participants.

Clubs : TOULOUSE (B07), SAINT-LYS (B44), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), FONTENAY-LE-COMTE (D07), POUZAUGES (D25), HAM (G15), FLINS (H11), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), SAINT-MAIXENT L'ECOLE (J34), LIFFOL-LE-GRAND (K26), BEYNOST (L17), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), MONTVILLE (M34), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), LES PENNES-MIRABEAU (O28), BARVILLE-BEAUNE (P02), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), BREST (IROISE) (S01), SORGES (X05)

332 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 EICHEN Gérard 934 2A 100 I06
2 LE COURTOIS Jacqueline 933 3A 99 J34
3 MARCHAND-MAILLET Sylvain 930 3B 99 O28
4 CHAVIGNY Eliette 923 4B 99 H11
5 BOUZINAC Rozenn 918 3B 98 N07
6 ROUGER MOINIER Francine 915 4A 98 D25
7 BELMANT Jeannine 912 4A 98 B44
7 GOUELIBO Jean 912 2A 98 P02
9 FEVRE Patrick 910 3A 97 L13
10 LEPIN Jacqueline 907 3A 97 R05
11 NAVARON Patricia 902 2B 96 O23
12 GIRARDO Elisabeth 901 4A 96 N34
13 LEROY-LE GOFF Monique 898 3A 96 J32
14 LAFON Simone 893 4C 96 N07
15 COLOMBIER Michèle 892 3B 95 S16
16 CORDIER Piou 883 4A 95 H14
17 BACCUS Yvette 872 4A 95 L17
18 BRY Pierrette 870 4B 94 J02
19 COCHET Pierre-Charles 869 3A 94 Q37
19 MERIGOT Jacqueline 869 3B 94 P02
21 AURIOL Maryse 868 4D 93 I18
21 GRUCHOT Zygmunt 868 4D 93 O11
21 PHAM Liliane 868 3B 93 B05
24 LEFRANCQ Brigitte 867 5A 93 C11
25 GUILBERT Michel 865 5A 92 M30
26 LUCE Pascal 863 4A 92 B07
27 LEFORT Maryvonne 861 4B 92 N34
28 DELOY Antonia 859 4C 91 P02
29 AZZURO Liliane 857 4A 91 O39
30 DELAPORTE Annick 855 5A 91 D25
31 JAMONNEAU Annick 852 5D 90 J25
32 AULAGNIER Agnès 847 4A 90 L19
32 JOGUET Jean-Luc 847 3B 90 I14
34 DELHOM Brigitte 841 2B 90 B23
35 DURAND Guy 839 4C 89 O11
36 BENETEAU Marie-Thérèse 838 4C 89 J34
36 GALLOT Dominique 838 4B 89 X05
36 MARTENS Michèle 838 2A 89 I06
36 TASTEVIN Janine 838 4C 89 L16
40 JARRY Yvette 837 4B 88 J32
41 MOREL Marie-Madeleine 834 4A 87 I04
42 AVRIL Jacqueline 833 4B 87 Q37
42 PERROT Lucien 833 2B 87 N04
44 HUSS Gérard 829 1B 87 Q02
45 FOUQUE Régine 827 4D 86 O24
45 KOZAK Florence 827 4C 86 C11
47 BALLESTER Esther 826 5A 86 I18
47 BARACHINO Andrée 826 4C 86 L16
49 PIACENTINI Hélène 825 4C 85 N07
49 PITTY Marion 825 5A 85 S01