Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 18/09 soirée :
113 joueurs - Top : 1037 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
6 N2, 5 N3, 29 N4, 47 N5, 24 N6, 2 N7
12 centres participants.

Clubs : MASEVAUX (A09), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LAON (E07), LE MESNIL-SUR-OGER (E20), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), ROYAN (J06), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), CLOUANGE (K30), SAINT-LÔ (M21), VALBONNE (N34), VILLERS-LE-LAC (R08), MAGNY-EN-VEXIN (U33)

113 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MAHIEUX Patrick 1011 2A 100 N34
2 MERIAUX Patrick 1001 2A 99 N34
3 MOJARD Véronique 961 2B 98 E20
4 SAUTIER Michel 947 2B 97 U33
5 PERROT Lucien 943 2B 96 N04
6 BOUZINAC Rozenn 929 3B 95 N07
7 BEUGNIES Philippe 905 4D 94 BE
8 MAGDA Jacqueline 903 4A 93 G26
9 LE MOAL Ginette 899 4A 92 E07
10 PERRON Mireille 896 4B 92 P22
11 JACOB Nelly 889 3B 91 E20
12 GIRARDO Elisabeth 888 4A 90 N34
13 DECHAMP Laurence 886 4B 89 N34
14 LEPIN Jacqueline 883 3A 88 R05
15 ROSSI Jocelyne 880 4A 87 U33
16 COLIN Olivier 879 3B 86 N34
17 GUILLAUME Corinne 876 3B 85 E20
18 SIBILLE Eliane 874 4C 84 M01
19 DURANDET Christiane 873 4A 84 J06
19 PAUMIER Sylvain 873 5A 84 A09
21 BIANCO Ginette 871 4B 82 K45
22 GUILLERMIN Xavier 869 2A 81 N34
22 MIOT Evelyne 869 4B 81 J06
24 REJASSE Geneviève 865 5A 79 U33
25 MICARD Martine 864 5A 78 M01
26 NADAL Joëlle 862 4D 77 J29
27 DELCOURT Béatrice 861 5B 76 U33
28 PAUMIER Jean-Louis 857 5C 76 A09
29 BOLTZ Laure 855 4D 75 K30
30 VILLEMINOT Florence 853 4B 74 N34
31 BOINEL Patricia 852 4C 73 J06
32 KOZAK Florence 847 4C 72 C11
33 POULAIN Danièle 846 5B 71 P22
34 KROMWEL Jean-Charles 844 5B 70 M21
35 DEBORDE Françoise 840 6A 69 U33
36 BIRET Eliane 838 5A 69 J29
36 GOURLAY Pierrette 838 5A 69 M01
38 BAULER Ginette 835 4B 67 K30
39 CHIRON Annick 834 5A 66 J07
40 NAIRI Raphaëlle 824 5A 65 M01
40 RINGENBACH Aimée 824 5B 65 A09
42 BETTONI Nicole 819 5A 63 R15
43 BRIENT Charly 818 5A 62 J29
44 VAULET Yolande 816 5A 61 J17
44 VILLETTE Martine 816 4D 61 G26
46 BRIZE Daniel 814 5C 60 M01
46 FAIVRE-PIERRET Elisabeth 814 5A 60 R08
48 GAGETTA Michèle 813 4D 58 N34
49 PLOVIE Antoinette 812 5B 57 U33
50 SUTEAU François 804 4D 56 J29