Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 18/10 après-midi :
322 joueurs - Top : 807 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 2 N3, 62 N4, 142 N5, 96 N6, 16 N7
27 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : SAINT-GAUDENS (B24), LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), SOISSONS (E09), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), PARIS ÉLYSÉES (H05), VERSAILLES (H13), MAULE (H27), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), SURGÈRES (J09), PÉRIGNY (J17), CHAPONOST (L08), BEAUREPAIRE (L18), VEAUCHE (L21), LES ANDELYS (M06), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), CAGNES-SUR-MER (N09), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), PLÉRIN (S05), GUJAN-MESTRAS (T05), PESSAC (T22), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), DORE-L'ÉGLISE (W17), GARDONNE (X37)

322 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WAN-HOO Anne-Marie 796 4A 100 Q07
2 BLANC-BRUDE Chantal 794 4A 99 F18
3 KLEINHOLTZ Christiane 790 3B 99 T05
4 CASSART Michelle 785 4A 99 J17
5 CHAUDRON Nicole 776 4C 98 J09
5 GONDELLE Michel 776 2A 98 C11
7 CHARRIERE Geneviève 775 4B 98 C13
7 ROSSI Jocelyne 775 4A 98 U33
9 CHAVIGNY Eliette 772 4B 97 H11
10 CHAIGNEAU Didier 771 4A 97 T05
10 CHAMPENOIS Jean-Luc 771 2B 97 Q07
10 COHEN Edwige 771 4B 97 N01
10 RICHER Maryse 771 4C 97 O24
14 DRIEUX Christine 769 7 95 M21
14 FERTIER Jean 769 3A 95 L21
16 FERRERO Nicole 767 5A 95 N01
16 GARZETTI Catherine 767 4A 95 C13
16 HANSEN Anike 767 6B 95 T01
16 JARD Micheline 767 4B 95 Q07
16 MEYNARD Annie 767 5A 95 T13
21 KNOPF Anne 766 5A 93 N33
22 HÉGUÉ Emmanuel 763 5C 93 L08
23 ALBERT Martine 759 4A 93 T03
24 STOME Sylviane 758 5A 92 T05
25 BERNIER Marie-Marguerite 756 4A 92 J17
25 ROUSSET Christiane 756 4C 92 T13
27 DUPAS Thérèse 755 5A 91 U42
27 FRANCOU Raymond 755 4B 91 L08
27 RENAT Claude 755 4C 91 X37
30 AMARE Geneviève 754 4D 90 T22
30 COUCHOURON Yves 754 4A 90 F19
32 POSE Nicole 753 4A 90 T06
33 MOAL Annie 752 4A 90 H20
33 ROBERT Yves 752 2B 90
35 ADAM Paulette 751 4D 89 S05
36 GOUGNOT Eliane 750 4C 89 L21
36 JACQUEMOND Yolande 750 4B 89 L08
38 BACCHETTI Tulipe 749 4C 88 H27
39 SCHRIVE Didier 748 2A 88 F08
40 FOUQUE Régine 747 4D 87 O24
40 MASSON Christiane-Yvette 747 4B 87 T22
40 PETIT Danièle 747 4B 87 O40
40 SALAUN Gurvan 747 5A 87 S05
44 GEVREY Josée 745 6A 86 T22
44 KOZAK Florence 745 4C 86 C11
46 MORISSON Monique 739 4C 86 B36
46 POUTREL Marielle 739 4A 86 E09
48 MOREAU Marie-Hélène 738 4B 85 U11
48 TARDY Elisabeth 738 4D 85 L08
50 DUGA Françoise 737 4A 84 T03