Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 18/10 soirée :
161 joueurs - Top : 960 - M=100
1 N1, 4 N2, 6 N3, 35 N4, 69 N5, 41 N6, 5 N7
16 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), DIJON (C03), LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), FONTENAY-LE-COMTE (D07), ABBEVILLE (G11), BÉZIERS (I03), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), RENAISON (L27), LES ANDELYS (M06), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), HERRY (P22), BESANÇON (R03), PLOUHARNEL (S07), LA GACILLY (S19), GUJAN-MESTRAS (T05), DORE-L'ÉGLISE (W17)

161 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 949 2A 100 C11
2 SARR Amadou 938 2A 99 C03
3 LE PENNEC Nanou 936 4A 98 S07
4 BARTIER Frédéric 934 1B 98 R03
5 LEGIOT Pierre-Emmanuel 926 2A 97 A10
6 PEDRONO Roger 903 3B 96 S19
7 BRUNON Stéphane 898 2B 96 L14
8 DAVID Christiane 893 4D 95 R03
9 MAILHE Annie 875 3A 95 I03
10 ROSSI Jocelyne 873 4A 94 U33
11 DARRAS Sylvaine 868 3B 93 G11
12 BUDA Brigitte 866 4A 93 R03
13 GACHOT Bernadette 864 4A 92 C03
14 LEFEVRE Jean-Pierre 862 4A 91 S07
15 CARBONNIER Nicole 861 4C 91 R03
15 GEFFRAY Maryvonne 861 4A 91 S07
17 SERVETTE Rolande 859 4B 90 R03
18 ROMERO Annie 858 5B 89 R03
19 LEVY Suzanne 857 3B 88 R03
20 MARIOTTE Sylvain 856 4C 88 C03
21 HORNOY Michelle 854 4B 87 G32
22 BONIN Frédéric 853 3B 86 T05
22 KOZAK Florence 853 4C 86 C11
24 SUTEAU François 851 4D 85 J29
25 GARZETTI Catherine 850 4A 85 C13
26 NYFFENEGGER Marie-Line 848 6A 84 D07
26 PERRON Mireille 848 4B 84 P22
28 BROYER Françoise 847 4C 83 C03
28 GREMONT Yveline 847 5A 83 G08
30 DEVIE Marie-Paule 845 5A 81 C03
31 GRILLOT Josette 844 4A 81 J03
32 NICOLAY Martine 843 6A 80 G11
32 POIRIER Régine 843 5A 80 C08
34 COSTERG Marie-Madeleine 842 4A 79 C03
35 TOUCHE Claude 837 4C 78 J17
36 TURIAF Nicole 836 4A 78 G11
37 ARIZZI Agnès 834 4A 77 R03
38 MICHEL Monique 831 5B 77 M13
39 ARON Marie-Thérèse 829 5B 76 S07
40 MORICE Chantal 827 5A 75 S19
41 BIRET Eliane 825 5A 75 J29
41 GARNIER Eric 825 6B 75 C03
43 ARNAUDIN Annick 824 5A 73 S07
44 DELATOUR Fernande 821 5A 73 C03
44 FERMENT Jean 821 5B 73 G11
46 BRIENT Charly 819 5A 72 J29
46 RIQUIER Michelle 819 4C 72 G11
46 SALMON Françoise 819 5A 72 C13
46 TRUCHOT Jacques 819 4B 72 C03
50 BOUILLOT Marie-Antoinette 816 5C 69 I03