Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 19/02 après-midi :
357 joueurs - Top : 954 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 6 N3, 63 N4, 178 N5, 93 N6, 16 N7
31 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), SAULT-LÈS-RETHEL (E21), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), SAINT-SAULVE (G24), BERCK-SUR-MER (G29), PARIS ÉLYSÉES (H05), ALÈS (I01), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), GISORS (M01), PONT-SAINT-PIERRE (M25), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), PAIMPOL (S11), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), FRÉPILLON (U42), GRETZ-ARMAINVILLIERS (V34), NEUVIC (W29), BRIVE (X01), GARDONNE (X37)

357 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DULONDEL Monique 934 2B 100 B30
2 GOURDEAU Hélène 911 3A 99 J03
3 BICLER Serge 909 5D 99 M01
4 REJASSE Geneviève 902 5A 99 U33
5 CASSART Michelle 899 4A 98 J17
5 PELLETIER Pierre 899 4A 98 M18
7 DELCOURT Béatrice 894 5D 98 U33
8 KERBRAT Joëlle 884 4B 98 S11
9 MABA Nicole 883 4C 97 M01
10 VANNIER Catherine 879 5B 97 M01
11 MONERON Claude 878 5A 97 X37
12 COUCHOT Bernadette 872 4C 96 N15
13 PADOVAN Micheline 871 4C 96 B26
14 LABERGERE Sylvie 870 7 96 X01
15 GORLICKI Danielle 868 6B 96 H18
16 REDON Régine 866 4B 95 X01
17 BOISSIER Jocelyne 864 3B 95 N15
17 HOREL Alain 864 6A 95 B23
17 MAIGROT Suzanne 864 4D 95 S05
20 LEVIN Françoise 863 5B 94 M01
20 TANGUY Marie-Jo 863 3B 94 S15
22 LE BOUCHER Colette 862 4D 94 N33
23 BERNARD Jacqueline 860 5C 93 M01
24 CHARPENTIER Lysiane 858 5D 93 M01
25 BOREAU Monique 857 4A 93 X01
25 COLLEU Françoise 857 4A 93 S21
27 DIANDET Marie-Louise 856 5A 92 N15
28 TREZZINI Maryse 854 4B 92 O17
29 CHEIREZY Jean-Pierre 852 4B 92 B23
29 ROME Denise 852 5A 92 X08
31 CONSTABLE Gaston 851 5B 91 M01
32 AUBRIOT Isabelle 850 5B 91 D23
32 DUCOURANT Anne-Marie 850 5A 91 G30
32 RICOU Claudine 850 4D 91 J17
35 VALLET Christiane 849 3A 90 C02
36 GIGUEL Liliane 847 5A 90 M01
36 HOYEZ Isabelle 847 5B 90 G22
36 PAJOT Monique 847 5A 90 D12
36 PAUTY Gisèle 847 4B 90 X01
40 PETIT-MARTIN Danièle 846 4B 89 O40
41 LEROY Marcelle 845 7 88 M01
42 DELOT Christian 844 4C 88 G15
42 VELU Réjane 844 5C 88 M01
44 MONIER Camille 843 3B 87 X37
45 VALLET Françoise 842 4A 87 C02
46 VALERO Monique 838 5B 87 N20
47 THIEFAIN Christine 836 5B 87 E21
48 BATTISTELLA Jacqueline 835 5A 86 X37
49 BLANCHARD Elisabeth 834 5C 86 M01
49 PRUVOT Suzanne 834 4B 86 O23