Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 19/02 soirée :
85 joueurs - Top : 1288 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 5 N3, 15 N4, 38 N5, 18 N6, 6 N7
11 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), TOURNEFEUILLE (B23), AUXERRE (C07), LA ROCHE-SUR-YON (D23), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MONACO (N06), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33)

85 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FEVRE Jean-Louis 1269 2A 100 C09
2 CHENOUNA Mahiédine 1247 3B 98 C09
3 DULONDEL Monique 1244 2B 97 B30
4 MUCK Albert 1242 4A 96 K13
5 HUGOT Josyane 1233 3B 95 C07
6 WEBER Antoine 1221 2A 94 A05
7 CHEIREZY Jean-Pierre 1214 4B 92 B23
8 SUZANNE Joëlle 1211 4C 91 M35
9 LERETRE Philippe 1209 4A 90 O28
10 DENNER Marie-Josée 1208 4C 89 A05
11 ZOVIGHIAN Nouhad 1199 3A 88 N06
12 COGOINI Laurence 1183 5B 87 K13
13 HOREL Alain 1176 6A 85 B23
14 AMALBERTI Lucienne 1172 4D 84 N06
15 VAMBAIRGUE William 1165 3A 83 N06
16 VESELY Agnès 1159 4C 82 E18
17 HEURTEBIZE Katia 1151 4C 81 N06
18 BONNAFOUS Annick 1145 4D 80 M35
19 BIELASIK Reine 1132 5B 78 K13
20 DROUET Nadège 1131 5D 77 D28
21 RIOTTE Dominique 1129 5C 76 K13
22 RIPONI Eric 1124 4A 75 N06
23 RAULIN Francine 1105 4B 74 M13
24 CZEKALSKI Guénia 1098 5A 72 K13
25 MIFSUD Christiane 1093 3A 71 N06
26 KIEFFER Eliane 1091 6A 70 K13
27 TRUCHOT Martine 1088 4D 69 C07
28 HEIL Francine 1087 5C 68 K07
29 PESSO Corinne 1086 5A 67 N06
30 RIBAUTE Jacqueline 1083 4B 65 M35
31 SOREL Michel 1077 4B 64 M13
32 FABREGUE Annette 1072 6A 63 O33
33 QUESNOT Eliane 1067 5A 62 M13
34 LANNOY Valérie 1062 5C 61 E18
34 PALACIO Ghislaine 1062 5B 61 C07
36 MICHEL Monique 1057 5B 58 M13
37 BILLAUD Christiane 1055 5B 57 D23
38 FISCHER Suzanne 1049 5B 56 A05
39 DALUZEAU Josette 1044 5A 55 N06
40 ESTERMANN Marc 1042 5D 54 A05
41 CERAVOLO Valérie 1036 5C 52 B23
42 MARTIN Louisette 1034 5C 51 O33
43 CHARBONNIER Eugénie 1028 5A 50 B23
43 TIXIER Arlette 1028 5B 50 C07
45 JOURNEL Catherine 1026 5B 48 M13
46 HORNUNG Jean-Paul 1018 5D 47 A05
47 LEMAINS Brigitte 1017 5A 45 M13
48 DIALLO Raby 1016 6A 44 D28
49 DUBREUIL Nelly 1014 5B 43 D23
50 DULONDEL Claude 1006 4B 42 B30