Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 19/03 après-midi :
347 joueurs - Top : 950 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N3, 72 N4, 163 N5, 89 N6, 18 N7
31 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), VALLET (D08), LA ROCHE-SUR-YON (D23), LAON (E07), SOISSONS (E09), SAULT-LÈS-RETHEL (E21), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), MONTENDRE (J23), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), MANDELIEU (N15), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), BONDY (U09), FRÉPILLON (U42), SABLONNIÈRES (V31), NEUVIC (W29), BRIVE (X01), GARDONNE (X37)

347 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BLANC-BRUDE Chantal 888 3A 100 F18
2 PELLETIER Pierre 882 4A 99 M18
3 DELOT Christian 880 4C 99 G15
4 POULIQUEN Rolande 873 4A 99 X01
5 BERNIER Marie-Marguerite 872 4A 98 J17
5 POUPOT Jacqueline 872 4A 98 B35
7 LIBERT Monique 869 4B 98 Q04
8 NAVARON Patricia 867 3A 97 O23
9 TESTANIERE Bernadette 858 4A 97 O13
10 SIBILLE Eliane 854 4C 97 M01
11 BABONNEAU Maryse 852 4C 97 D08
11 MICARD Martine 852 5A 97 M01
13 BOISSIER Jocelyne 845 3B 96 N15
14 GROSFILS Christa 842 4A 96 N15
14 SAUTIER Michel 842 3B 96 U33
16 BLANCHETON Gilberte 837 4B 95 Q04
17 BOREAU Monique 835 4A 95 X01
18 COLLOMB-MURET Sophie 828 4C 95 F08
18 COUCHOURON Yves 828 4A 95 F19
20 POUPOT Robert 825 4B 94 B35
21 BICLER Serge 822 5D 94 M01
22 POSTIC Monique 821 4B 93 U42
23 QUENTIN Gérard 819 4C 93 E24
24 DESMOINEAUX Françoise 818 4C 93 M01
24 VAULET Yolande 818 5B 93 J17
26 LE ROUX Annie 817 4C 92 S15
27 ANDRÉ Claudine 816 5B 92 M01
27 DELMAS Lucette 816 4A 92 X01
27 VANDEMEULEBROEKE Nicole 816 5A 92 BE
30 CHAPOUX Jacques 814 4C 91 X01
31 CASSART Michelle 813 4A 91 J17
32 GANDON Denise 811 4C 91 N15
33 BOTTE Rose-Marie 810 4B 90 N15
33 MOSSE Christiane 810 4D 90 O02
35 SUTEAU François 809 4D 90 J29
36 RHIE Claudine 807 5A 89 J23
37 PENNERAD Régine 804 5A 89 D05
37 RICOU Claudine 804 4D 89 J17
39 MARY Claude 802 4B 89 I06
40 POMEL Monique 801 4C 88 F08
41 BERTIN Chantal 800 4A 88 J17
41 CHARLET Marie-Cécile 800 4A 88 B39
41 VALLET Françoise 800 4A 88 C02
44 CHETRIT Lisette 799 4C 87 F08
45 BOILLET Monique 795 7 87 M01
45 PADOVAN Micheline 795 4C 87 B26
45 PAUTY Gisèle 795 4B 87 X01
45 REBOUILLON Marie-Claude 795 4D 87 N15
49 PALE Solange 793 4A 86 N15
49 ROSSI Jocelyne 793 4A 86 U33