Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 19/03 soirée :
65 joueurs - Top : 1072 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 4 N3, 15 N4, 25 N5, 15 N6, 5 N7
11 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), VILLENEUVE D'ASCQ (G03), MEUDON (H25), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MONACO (N06), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PÉRIGUEUX (X02)

65 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JENNEPIN Florence 1013 3B 100 H25
2 MARTIN Louisette 998 5C 98 O33
3 WEBER Antoine 984 2A 96 A05
4 MIFSUD Christiane 977 3A 95 N06
5 SUZANNE Joëlle 945 4C 93 M35
6 GUIONNEAU Marie-José 936 6A 92 X02
7 VESELY Agnès 924 4C 90 E18
8 FABREGUE Annette 912 6A 89 O33
9 MARTIN Daniel 911 5D 87 E18
10 THISSE Patricia 908 3A 86 K13
11 DEMOURES Marc 902 3A 84 X02
11 RIPONI Eric 902 4A 84 N06
13 COCCIOLONE Patricia 899 5B 81 K13
14 DENNER Marie-Josée 898 4C 80 A05
15 DALUZEAU Josette 891 5A 78 N06
16 LORENZI Josette 883 5A 76 N06
17 QUESNOT Eliane 879 5A 75 M13
18 RIBAUTE Jacqueline 872 4B 73 M35
19 MUCK Albert 867 4A 72 K13
20 RIOTTE Dominique 865 5C 70 K13
21 SCHMITT Nelly 853 4D 69 E18
22 PORTENART Corinne 848 7 67 G03
23 BIELASIK Reine 843 5B 66 K13
24 ESTACHY Pierrette 842 4A 64 N06
25 BONNAFOUS Annick 835 4D 63 M35
25 DIALLO Raby 835 6A 63 D28
27 HEURTEBIZE Katia 829 4C 60 N06
28 VAILLANT Marie-Christine 811 5B 58 G03
29 MARCHETTI Armande 807 4B 56 N06
30 PESSO Corinne 805 5A 55 N06
31 HULEUX Jean-Marie 800 4D 53 O03
32 ALLAIN Daniel 799 5A 52 H25
33 HULEUX Annick 793 4A 50 O03
34 BIELASIK Pierre 790 6A 49 K13
35 VASTEL Claudine 780 5D 47 M13
36 MANSON Ludovic 765 7 46 D28
37 RENAUDIN Catherine 762 5C 44 A05
38 VINCENT Yvette 759 5C 43 D28
39 HORNUNG Jean-Paul 754 5D 41 A05
40 ESTERMANN Marc 746 5D 40 A05
41 CATRY Antoine 744 4D 38 G03
42 COGOINI Laurence 743 5B 36 K13
43 LE CAER Michel 740 5B 35 H25
43 SZABLEWSKI Irène 740 5D 35 K13
45 BATT Colette 734 6B 32 A05
46 DASHDORJ Erika 732 7 30 N06
47 AMALBERTI Lucienne 731 4D 29 N06
47 CARLIER Jacqueline 731 5D 29 M13
49 GRZYB Cécile 729 5B 26 K13
50 GROS Aurélien 718 6A 24 HS12