Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 19/04 après-midi :
285 joueurs - Top : 957 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 4 N3, 47 N4, 151 N5, 73 N6, 8 N7
26 centres participants.

Clubs : MIRANDE (B35), LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), OLONNE-SUR-MER (D15), SOISSONS (E09), LIVRON (F16), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SAINT-SAULVE (G24), BELLIGNIES (G44), PARIS ÉLYSÉES (H05), MAULE (H27), ALÈS (I01), SURGÈRES (J09), PÉRIGNY (J17), CHAPONOST (L08), VEAUCHE (L21), LES ANDELYS (M06), SARCEAUX (M38), ANTIBES (N01), CUCURON (O24), SAINT-DENIS (Q37), VANNES (S02), PLÉRIN (S05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), BORT-LES-ORGUES (W12), GARDONNE (X37)

285 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FERTIER Jean 906 2B 100 L21
2 DOUCET Martine 903 2B 99 S02
3 BRIAS Francine 885 4B 99 N01
4 FILET Lionel 875 5B 98 X37
5 LE COZ Marie 868 4A 98 S02
6 BERNIER Marie-Marguerite 867 4A 98 J17
6 PAPINESCHI Marie-Odile 867 4B 98 O24
8 ACKERMANN Jane 864 4C 97 U16
9 BRIAS Robert 861 5D 97 N01
9 MOCQUILLON Georgette 861 5A 97 D15
9 RAULIN Marie-Ange 861 3A 97 G09
12 BLANC-BRUDE Chantal 860 3A 96 F18
13 BOUTIN Josette 856 4B 95 U11
14 JABLONSKI Yvette 853 4C 95 G09
14 PERROT Géraldine 853 5B 95 S02
16 BASTIDE Nathalie 851 4B 94 O03
17 ROUSSILLON Claudine 849 4C 94 X37
18 ROSSI Jocelyne 848 4A 94 U33
19 CHAUDRON Nicole 845 4C 93 J09
20 ORIOU Marie-Dominique 843 5A 93 D15
21 MILHORGNE Jeannine 839 5A 92 S05
21 SUTEAU François 839 4D 92 J29
23 CABASSET Marie-France 838 5B 92 H05
23 VELAY Janine 838 4B 92 L12
25 CHARRIERE Geneviève 837 4C 91 C13
26 CHANAL Evelyne 830 5D 91 F16
26 JUBAN Irène 830 5B 91 L21
26 SIBONY Jacqueline 830 5A 91 H05
26 TAINMONT Jacqueline 830 5D 91 G24
30 LEBON Reine-Marie 829 4B 89 Q67
31 ESTEBAN Jeanine 820 4B 89 N01
32 VIARD Jeannine 819 4B 89 G09
33 AVRIL Jacqueline 816 4B 88 Q37
34 FRANCOU Raymond 814 4B 88 L08
34 GRENTE Jeannette 814 4D 88 M38
36 BERTIN Chantal 813 4A 87 J17
37 KRYSIAK Jean-Claude 810 4B 87 U17
38 VEROT Elisabeth 809 6A 87 N15
39 GHILARDI Marie-Lucie 806 4C 86 N01
39 SHIRTLIFFE Hélène 806 5A 86 C13
41 LAMBERT Annie 804 5D 85 S02
42 BARTHE Marcel 803 5A 85 B35
42 MONIER Camille 803 3B 85 X37
44 KERNEAU Martine 802 5A 84 S05
45 BOISSIER Jocelyne 801 3B 84 N15
45 BROLLES Rosy 801 5C 84 F16
45 COURTOIS Béatrice 801 5A 84 H11
48 CASALIS Marie-Claude 800 4D 83 J17
49 MOREL Soizick 796 4D 83 M38
50 LE GUERN Yveline 794 4D 82 S02