Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 19/04 soirée :
48 joueurs - Top : 1012 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 5 N3, 8 N4, 22 N5, 9 N6, 3 N7
5 centres participants.

Clubs : LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), BÉZIERS (I03), HERRY (P22), PLOUHARNEL (S07), PÉRIGUEUX (X02)

48 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 48
  1 à 48
Place Joueur Score Série Points Club
1 LAVERT Christian 932 3B 100 S07
2 JULLIOT Marie-Dominique 927 2A 97 X02
3 ROUGEOT Annie 919 3A 95 I03
4 POIRIER Régine 911 5A 93 C08
5 DUBRESSON Patriciane 908 4C 91 C13
6 MAILHE Annie 844 3A 89 I03
7 GEFFRAY Maryvonne 831 4A 87 S07
8 LECLERC Chantal 830 5A 85 C13
9 CAMPOURCY Patricia 829 5C 83 I03
10 DEFIX Dominique 826 6A 81 P22
11 PERRON Mireille 822 4B 79 P22
12 GALESNE Anne-Marie 815 6A 77 X02
13 CHARRIERE Geneviève 811 4C 75 C13
14 ARNAUDIN Annick 809 5A 72 S07
15 LAVALLERY Gérard 804 4B 70 X05
16 LEFEVRE Jean-Pierre 803 4A 68 S07
17 BUSSIGNIES Patricia 797 5D 66 I03
18 DEMOURES Marc 788 3A 64 X02
19 LACAN Bernadette 785 5B 62 I03
20 DEFIX Yvette 782 5D 60 P22
21 MENESCLOU Françoise 781 4D 58 X02
21 PAPAZIAN Georges 781 3B 58 S07
21 SHIRTLIFFE Hélène 781 5A 58 C13
24 DIEU Micheline 773 5D 52 C13
25 LAVALLERY Marie-Thérèse 769 4B 50 X05
26 MARCHAND Yveline 756 5A 47 S07
27 GALAU Michelle 750 5C 45 I03
28 CARPENTIER Sylviane 747 6B 43 C13
29 SALMON Françoise 746 5A 41 C13
30 JARRET Evelyne 743 5C 39 P22
31 BENARD Monique 738 5C 37 C13
32 MIRA Françoise 727 7 35 X02
33 BOUILLOT Marie-Antoinette 705 5C 33 I03
34 DOUGNY Christiane 701 5D 31 C13
35 BISSONNIER Jacqueline 692 5A 29 C08
35 PASDELOUP Nathalie 692 6A 29 P22
37 ARON Marie-Thérèse 683 5A 25 S07
38 GAILLARD Elizabeth 671 6B 22 X02
39 QUELO Annick 667 5D 20 S07
40 DABENOC Janine 660 5A 18 P22
41 POULAIN Danièle 651 5B 16 P22
42 LAURENT Michèle 631 6A 14 C13
43 CATHALA Liliane 627 5C 12 I03
44 PROST Claudine 600 6C 10 P22
45 ORDAN Gérard 591 6C 8 P22
46 KASZLUK Huguette 551 7 6 I03
47 SEPTIER Régine 537 7 4 P22
48 PREVOST André 528 6A 2 P22