Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 19/09 après-midi :
241 joueurs - Top : 939 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 11 N3, 58 N4, 113 N5, 55 N6, 1 N7
20 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), NARBONNE (I21), LA CRÈCHE (J25), MONACO (N06), LES PENNES-MIRABEAU (O28), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), ZÉE-CLUB (Q04), BESANÇON (R03), PLOUHARNEL (S07), QUIMPERLÉ (S17), COUTRAS (T16), LÈGE-CAP-FERRET (T19), FRANCONVILLE (U22), MELUN (V24), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

241 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BOISSEL Laurent 929 2A 100 Y11
2 CHENOUNA Mahiédine 922 3A 99 C09
3 BAQUER Eve 912 2A 99 Q30
4 MORGAN Yvonne 895 4A 98 S07
5 SERVANT Hélène 888 5A 98 C11
6 ZOVIGHIAN Nouhad 882 3A 97 N06
7 DUPUY Annie-Monique 842 5C 97 T16
8 LUYTEN Nicole 841 5B 97 I18
9 BOCHENT Françoise 840 4B 96 Y11
10 MALROUX Solange 839 4C 96 I18
11 ORIOU Marie-Dominique 838 5A 95 D15
12 PILLARD Jean-Michel 836 2B 95 V24
13 BREAU Josette 835 5B 95 D12
14 LE COURTOIS Jacqueline 832 3A 94 J34
15 PAJOT Monique 829 5A 94 D12
15 PELLETIER Claude 829 3A 94 Y11
15 TRUCHOT Martine 829 4C 94 C07
18 AUBERTIN Marc 826 4D 92 O28
19 LE PENNEC Nanou 821 4A 92 S07
20 MARTIN Odile 818 4C 92 U16
21 LAMY Noela 815 4D 91 Q04
22 VARRY Nicole 811 5C 91 T18
23 CLOUCHOUX Bernard 808 4B 90 O43
24 PELLETIER Liliane 807 4B 90 Y11
25 MIRONNEAU Mauricette 806 4A 90 Y30
26 COMPERE Gérard 804 4C 89 BE
27 ESTACHY Pierrette 803 4A 89 N06
28 SAQUET Huguette 802 4B 88 I21
29 MORIN Jean-André 798 4A 88 V24
30 GENEIX Danielle 797 5A 87 J32
31 NOEL Jean-Pierre 795 3A 87 V24
32 CLERGET Marie-Françoise 794 4B 87 R03
32 LIGNAT Paulette 794 4D 87 T23
34 COLLEAU Monique 793 5A 86 N07
35 CASALE Michèle 791 4A 85 Y11
35 NATIVEL Christiane 791 5A 85 Q04
37 CHARLET Marie-Paule 790 4B 85 Q04
37 WOUTS Marc 790 3B 85 Y11
39 FABRE Dominique-Anne 787 4D 84 O16
40 MARCHETTI Armande 786 4C 83 N06
41 FERRE Denise 783 5B 83 I21
41 MOLAS Ginette 783 4D 83 I21
43 BEIGNIER Jacqueline 781 5A 82 U05
44 BLANC-BRUDE Chantal 780 4A 82 F18
44 REGNIER Marie-France 780 4C 82 V24
46 AMALBERTI Lucienne 779 5A 81 N06
46 MIFSUD Christiane 779 3A 81 N06
48 FINES Thérèse 778 5D 80 I21
48 NAVE Monique 778 5B 80 N06
50 AURIOL Maryse 775 4D 79 I18