Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 19/10 après-midi :
346 joueurs - Top : 919 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 8 N3, 74 N4, 169 N5, 86 N6, 8 N7
33 centres participants.

Clubs : VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (B21), CUGNAUX (B28), SAINT-LYS (B44), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LA ROCHE-SUR-YON (D28), TROYES (E06), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), LATTES (I10), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), FIRMINY (L07), TARARE (L22), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), PERNES-LES-FONTAINES (O23), MIRAMAS (O34), BARVILLE-BEAUNE (P02), PONTARLIER (R06), MORTEAU (R15), ARCACHON (T01), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), PANTIN (U38), BREUILLET (V23), AURILLAC (W01), ISSOIRE (W13), PÉRIGUEUX (X02)

346 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 KAFTAL Nicole 886 4A 100 N07
2 DELFORGE Jean 851 4B 99 I19
3 GUILLANG Marita 841 3B 99 B30
4 GEORGES Paul 822 4A 99 N02
4 MAURAGE Nicole 822 4B 99 O34
6 JULLIOT Marie-Dominique 814 2A 98 X02
7 ESTACHY Pierrette 803 4A 98 N06
8 DAUPLET Huguette 793 4D 97 M25
9 NICOLAS Myriam 792 4B 97 O34
10 CHAIGNEAU Didier 791 4A 97 T05
11 STOME Patrick 788 4A 97 T05
12 RAILLE Annick 786 4B 96 D03
13 PASSAULT Francine 784 5A 96 B07
13 POSE Nicole 784 4A 96 T06
15 BELMANT Jeannine 783 4A 95 B44
15 LINAS Jeannine 783 4B 95 O13
15 TAILLANDIER Ginette 783 3B 95 W01
18 NOGUERA Jacquie 781 3A 95 O01
19 PETITON Annie 777 4D 94 I10
20 GRILLOT Josette 775 4A 94 J03
21 AMSALLEM Anne-Florence 773 4A 94 O18
21 HURE Ghislaine 773 3B 94 P02
23 SCHIFFER Corinne 766 5C 93 P02
24 GUILHAUME Denise 762 4B 93 N01
25 YVON Françoise 761 4A 93 O34
26 VIENOT Eveline 755 4B 92 G42
27 PEDICA Danielle 753 5B 92 B28
27 PEDRINIS Josette 753 4B 92 I10
29 COHEN Edwige 751 4B 91 N01
30 ZELMANOVITCH Carmen Françoise 746 4C 91 B28
31 MALROUX Solange 745 4C 91 I18
32 BONNAL Pierrette 744 4A 91 N02
32 BOUCHEREAU Colette 744 4C 91 J12
34 CHARRIER Anne-Lise 743 5A 90 D03
34 PASQUET Stéphane 743 4D 90 P02
36 HUMBLOT Jeannette 741 4C 89 T04
37 DAL BIANCO Elisabeth 740 5A 89 O18
37 MERIGOT Jacqueline 740 3B 89 P02
39 GONON Marie-Hélène 739 4D 89 N02
40 FRUTIG Julien 737 4A 88 N07
41 DOLLET Louisette 736 5D 88 J21
41 ZEMMOUCHE Annic 736 4B 88 J03
43 THOURRET Christian 735 4A 87 W01
44 CHAMBE Michèle 734 6A 87 L22
45 BIRET Eliane 733 5A 87 J29
46 DELAVILLE Noëlle 732 4B 86 T06
47 DOYEN Claudine 731 5B 86 G09
47 FABRE Margot 731 5A 86 B28
47 NACACH Colette 731 5A 86 N01
50 LEBON Madé 730 4D 85 T06