Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 19/10 soirée :
92 joueurs - Top : 874 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 3 N3, 34 N4, 33 N5, 19 N6, 1 N7
10 centres participants.

Clubs : GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ANZIN (G42), SAINT-BENOÎT (J04), BEYNOST (L17), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), SAINT-SAVIN (T23), GOUVIEUX (U20), AVON (V03), CHÂTEL-GUYON (W08), PÉRIGUEUX (X02)

92 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JULLIOT Marie-Dominique 873 2A 100 X02
2 BAYART Hubert 856 2B 98 G39
3 MIRA Françoise 851 5C 97 X02
4 RODRIGO Nathalie 849 3A 96 U20
5 ROGGEMAN Marc 828 3B 95 BE
6 AUBERTIN Anne-Marie 822 5B 94 G42
7 BLANC-BRUDE Chantal 810 4A 93 F18
8 FORSSANT Sylvie 802 4B 92 T23
9 COUCHOURON Yves 794 4A 91 F19
10 CHETRIT Lisette 793 4C 90 F08
11 JABLONSKI Yvette 791 4C 89 G09
12 FOURNEAU Maryvonne 786 4D 88 J04
12 LAGRANGE Jean 786 5A 88 T22
14 CAILLEAUX Geneviève 777 4C 85 J07
15 NAJEM Elisabeth 774 4B 84 J07
16 POSE Nicole 773 4A 83 T06
17 PANNIER Cyril 772 5D 82 T22
17 THIBAULT Michèle 772 6A 82 T06
19 MENESCLOU Françoise 766 4C 80 X02
20 BOUCANSEAU Françoise 760 4C 79 F14
21 BARBARET Chantal 758 4A 78 L26
22 ARABEYRE Guy 756 3B 77 V03
22 DESPIERRES Monique 756 4B 77 U20
24 CHARRITTE Françoise 748 4C 75 T06
25 VIARD Jeannine 747 4B 73 G09
26 CLUZAUD Marie-Annick 746 5C 72 T06
27 DUBUISSON Aline 745 4B 71 J04
28 LEBON Madé 740 4D 70 T06
29 COSENTINI Viviane 738 4B 69 U20
30 MAZOYER Anne-Marie 733 5A 68 W08
31 SAUQUE Isabelle 726 6A 67 U20
32 DELAVILLE Noëlle 725 4B 66 T06
33 GENAIN Patrick 721 5A 65 G42
34 BARBEZAT Stéphane 720 4B 64 U20
35 RENUCCI Françoise 719 5A 63 U12
36 DOUCHAIN Michèle 717 4D 61 T06
37 MAHE Monique 715 5B 60 W08
38 COUF Lucienne 713 5D 59 L17
38 DUGA Françoise 713 4A 59 T03
40 VAN PETEGHEM Dominique 698 4A 57 S16
41 CHRISTIN Jeannine 697 5A 56 L17
42 LONDIN Jeanine 692 6A 55 W08
43 ZORZI Daniel 687 6A 54 L17
44 DELAIRE Hélène 685 5B 53 W08
45 SCORZATO Jacqueline 682 4B 52 U20
46 VIENOT Eveline 679 4B 51 G42
47 VERNE Yves 677 6A 50 L17
48 TASTEVIN Janine 672 4C 48 L16
49 FERON Micheline 671 4C 47 T06
49 HANIEZ Catherine 671 5A 47 W08