Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 19/10 après-midi :
287 joueurs - Top : 918 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 11 N3, 64 N4, 130 N5, 70 N6, 9 N7
29 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), VALLET (D08), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), POUZAUGES (D25), DOUZY (E08), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ANNEZIN (G16), ÉLANCOURT (H02), BÉZIERS (I03), VAUVERT (I14), VILLELONGUE-DE-LA-SALANQUE (I20), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), ERQUY (S15), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), NEUVIC (W29), BRIVE (X01), GARDONNE (X37)

287 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PRUVOST François 889 3B 100 N15
2 MASSIN Patrick 883 2B 99 C02
2 RIBAUTE Jacqueline 883 4B 99 M35
4 VALERO Monique 880 4B 98 N09
5 GONDELLE Michel 878 2A 98 C11
6 GIRARDO Elisabeth 877 4A 98 N34
7 GRILLOT Josette 872 4A 97 J03
8 RODRIGUES Marvin 867 4A 97 T07
9 FUSTIER Régine 866 4B 97 O17
10 NAVARON Patricia 865 3B 96 O23
11 BERART Jean-Paul 861 3A 96 I03
12 GAUTREAU Marie-Anne 859 5C 96 D08
13 DURAND Guy 858 4B 95 O11
14 BERNIER Marie-Marguerite 856 4A 95 J17
15 BOISSIER Jocelyne 853 3B 95 N15
16 PAUTY Gisèle 847 4B 94 X01
16 VALLET Christiane 847 3A 94 C02
18 HILTGUN Jean-Michel 844 4B 94 L10
19 JOURNEL Catherine 841 5A 93 M13
20 DEROUX Catherine 836 3B 93 C11
21 LE BRUN Christiane 831 4D 93 X01
21 THIBAULT Véronique 831 5D 93 N33
23 COULON Martine 829 5A 92 C02
24 VALLET Françoise 825 4B 91 C02
25 KRUMENACKER Christine 822 4B 91 N39
26 BABONNEAU Maryse 820 4A 91 D08
27 BRUN Sylvette 819 4B 90 T07
28 COUCHOURON Yves 817 4A 90 F19
29 TREZZINI Maryse 815 4B 90 O17
30 RAMBAUD Claude 813 4B 89 N15
31 ARMAND Odile 805 5A 89 D25
32 FOURNIER Geneviève 804 5A 89 B39
32 OTTOGALLI Huguette 804 4D 89 L10
34 PALE Solange 803 4A 88 N15
35 ARRIGUCCI Josy 802 5A 88 N39
35 CHEMINAUD Françoise 802 4B 88 X01
35 GUILLAUME Nadine 802 5D 88 E08
35 MICHELON Sylvie 802 5C 88 C11
39 BLANC-BRUDE Chantal 801 3B 86 F18
39 SEUX Andrée 801 5D 86 L10
41 GRAVELEAU Henri 799 5C 86 D08
42 MANIERE Patrick 796 4B 85 F08
42 ROLAND Madeleine 796 4C 85 B01
44 SERVANT Hélène 795 4D 85 C11
44 TONDU Guy 795 4A 85 N15
46 VAUTE Christiane 793 4D 84 O23
47 BERTIN Chantal 792 4B 83 J17
47 NEAU Annabelle 792 4C 83 D08
49 GALAU Michelle 791 5C 83 I03
49 TOUZ Jacqueline 791 5B 83 H09