Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 19/10 après-midi :
287 joueurs - Top : 918 - M=100
3 N2, 11 N3, 64 N4, 130 N5, 70 N6, 9 N7
29 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), VALLET (D08), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), POUZAUGES (D25), DOUZY (E08), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ANNEZIN (G16), ÉLANCOURT (H02), BÉZIERS (I03), VAUVERT (I14), VILLELONGUE-DE-LA-SALANQUE (I20), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), ERQUY (S15), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), NEUVIC (W29), BRIVE (X01), GARDONNE (X37)

287 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 BUREAU Lionel 788 4C 82 D08
51 JARDINE Michèle 788 4D 82 H02
53 GARCIA José 787 4C 81 T16
54 FERRER Jeanne 785 4C 81 I20
54 GRAZIANI Marie-France 785 5D 81 N33
56 ORIOU Marie-Dominique 783 5A 80 D15
57 BOUFFLERS Annie 782 5A 80 I10
58 BENARD Micheline 781 5A 80 J03
58 EMERIAU Anne 781 5C 80 D08
60 VAYSSETTES Françoise 778 4C 79 B39
61 BATTIN Michel 777 3B 79 O23
61 GRUAU Monique 777 4B 79 D08
61 POMEL Monique 777 4D 79 F08
64 SARRAZIN Sylvette 776 5B 78 D25
65 AGUILLON Dominique 775 5A 77 C02
65 ARNAUD Huguette 775 5A 77 D15
65 BOUCHARD Christian 775 4B 77 D08
68 LAURENT Christiane 774 5A 76 H22
69 PUIG Christine 773 5A 76 J17
70 CORDIER Monique 772 5B 75 M35
71 ALRIC René 770 4D 75 I03
71 GEORGES Paul 770 4A 75 N02
71 PALAS Eliane 770 4C 75 H02
71 REBOUILLON Marie-Claude 770 5B 75 N15
75 CHAN-PAO Mireille 769 3B 74 N20
75 TAILLEBOT Patricia 769 6A 74 J17
77 BESSIERE Chantal 768 5A 73 J21
78 NEYRAT Elisabeth 767 5A 73 C02
79 PADOVAN Micheline 766 4D 72 B01
79 POUJADE Simone 766 5A 72 B39
81 ADAM Paulette 765 5A 72 S05
81 MARIN Claudine 765 5B 72 T07
83 GAUTHIER Jean-Pierre 763 4A 71 O11
83 SUTEAU François 763 4D 71 J29
85 PERROT Lucien 760 2B 70 N04
85 PERROTIN Ketty 760 5B 70 B26
87 FROMENTAL Claudie 759 5A 70 I14
87 LARRUE Marie-Françoise 759 4A 70 X37
87 LEFEBVRE Annick 759 7 70 O17
87 RICHE Agnès 759 6A 70 L19
91 MOREAU Martine 758 5B 68 D25
92 HUCHET Nelly 757 4D 68 J03
92 LEFRANCQ Brigitte 757 5A 68 C11
92 PRATS Marie-Claire 757 5B 68 I20
95 HONVAULT Catherine 754 5A 67 H13
96 POULIQUEN Jean-Pierre 752 3A 66 X01
97 JARDIN Thierry 751 4B 66 C02
98 BOUCHARD Yolande 750 4A 66 D08
98 FAUSSURIER Huguette 750 7 66 C02
100 CASALIS Marie-Claude 749 4C 65 J17