Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 19/10 soirée :
62 joueurs - Top : 1012 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 1 N3, 16 N4, 24 N5, 18 N6, 1 N7
9 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), ARGELIERS (I23), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), MONACO (N06), NEUVIC (W29), SARLAT (X11)

62 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WEBER Antoine 958 2B 100 A05
2 DAREAU Jacques 928 4B 98 X11
3 ROUX Francine 918 4B 96 E18
4 ZOVIGHIAN Nouhad 906 2B 95 N06
5 KOZAK Florence 898 4C 93 C11
6 VAQUIE Monique 897 4B 91 I21
7 THORES Raymonde 896 4D 90 I21
8 CANTEGREL Evelyne 892 5B 88 X11
9 ESTACHY Pierrette 887 4A 87 N06
10 SAQUET Huguette 879 4B 85 I21
11 LEMAINS Brigitte 873 5A 83 M13
12 FINES Thérèse 858 5A 82 I21
13 DENNER Marie-Josée 854 4C 80 A05
14 RIPONI Eric 852 3B 79 N06
15 LEFRANCQ Brigitte 851 5A 77 C11
16 REGNARD Solène 848 6B 75 X11
16 SERVANT Hélène 848 4D 75 C11
18 HEURTEBIZE Katia 829 4D 72 N06
19 MARCHETTI Armande 827 4C 70 N06
20 BERNAL Anne-Marie 823 4B 69 I21
21 BALLESTER Esther 822 5A 67 I23
22 MANSON Ludovic 821 5D 66 D28
22 VIESTE Monique 821 4C 66 I21
24 JOURNEL Catherine 811 5A 62 M13
25 MOLAS Ginette 809 4D 61 I21
26 BLANC Martine 803 4C 59 I21
27 AMALBERTI Lucienne 801 5A 58 N06
27 VEILLAT Isabelle 801 6A 58 C11
29 QUESNOT Eliane 798 5A 54 M13
30 PINEAU Laurence 797 6A 53 D28
31 DECHAMPS Annie 780 5D 51 W29
32 ADELINE Emmanuelle 778 5C 50 N06
33 FISCHER Suzanne 765 5B 48 A05
33 RICHARD Claudine 765 6A 48 W29
35 PILARDEAUX Liliane 763 5A 45 E18
36 BRUCY Marie-Claude 761 4B 43 C11
37 GUILLOT Gina 757 6A 41 C11
38 GUILLET Marie-Madeleine 739 5D 40 D28
39 DOMINGOS Simone 727 5A 38 N06
40 GILBERT Arlette 723 6D 37 M13
41 RENAUDIN Catherine 720 5C 35 A05
42 DABENOC Janine 695 5A 33 P22
43 MATT Sonia 692 5D 32 A05
44 HOLVECK Françoise 681 6B 30 A05
45 PERRISSOUD Marie-Paule 662 6B 29 I23
46 MICHELON Sylvie 655 5C 27 C11
47 LACHIZE Odette 653 5C 25 I21
47 MARTIN Daniel 653 5D 25 E18
49 ROSENZWEIG Simone 646 6A 22 A05
50 DUBOIS Françoise 615 5C 20 E18