Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2016-2017 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du samedi 19/11 :
228 joueurs - Top : 1796 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
8 N2, 10 N3, 93 N4, 89 N5, 26 N6, 2 N7
13 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), MONFLANQUIN (B11), ANGERS (D10), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ÉLANCOURT (H02), NARBONNE (I21), NICE (N07), VENCE (N20), AVIGNON (O02), BORGO (Q20), BASTELICACCIA (Q24), FRANCONVILLE (U22)

Autres centres : Carry-le-Rouet (Provence)

228 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DEROSNE Marie-Claude 1745 2A 300  100.00 %100.00 %56 D30
2 WEBER Antoine 1743 2A 298  87.50 %100.00 %55 A05
3 MERIAUX Patrick 1720 2B 297  75.00 %100.00 %55 N34
4 LEPIN André 1718 2B 296  62.50 %100.00 %54 R05
5 FARINACCI Yvette 1693 4A 294  50.00 %100.00 %54 Q24
6 BLANC-BRUDE Chantal 1692 3B 293  37.50 %100.00 %53 F18
7 ALESSANDRI Olivier 1685 3A 292  25.00 %100.00 %53 N07
8 ACCHIARDI Eric 1676 3A 290  12.50 %100.00 %52 N07
9 JANS Andrée 1675 2B 289   100.00 %52 B11
10 BORREDA Jacqueline 1672 4B 288   90.00 %51 D10
11 BELNAND Françoise 1668 4A 286   80.00 %51 N20
12 DUTERQUE Sabine 1665 4A 285   70.00 %50 B11
13 DEPASSE Jean-Claude 1664 3A 284   60.00 %50 B11
14 MOURIER Josiane 1657 3B 282   50.00 %49 L30
14 SIBADE Pascale 1657 4B 282   50.00 %49 Q24
16 LOFREDI Sylvette 1651 4A 280   30.00 %48 Q24
17 LAMBERT Patrice 1644 5D 278   20.00 %48 D34
18 PEAN Claude 1640 4B 277   10.00 %47 D18
19 POSTIC Monique 1639 4A 276    47 U42
20 POLLET Charlotte 1631 4A 275    46 F21
21 GUERRINI Henriette 1626 4B 273    46 Q24
22 CHABERT Gérard 1624 3B 272    45 L29
23 MAILLARD Josiane 1622 4A 271    45 Q24
24 COUCHOURON Yves 1616 4A 269    44 F19
24 EGUERRE Michèle 1616 3A 269    44 N07
24 VIESTE Monique 1616 4D 269    44 I21
27 PIAZZA Marie-Claude 1613 4B 265    43 Q24
28 LAILLER Laurent 1612 2A 264    42 D10
29 CHANDEBOIS Adeline 1609 4A 263    42 D31
30 BOURGEON Michèle 1605 4C 261    41 D14
30 PRIZZON Jean-Louis 1605 2B 261    41 B11
32 VIENNE Roberte 1603 4A 259    40 F18
33 DASYLVA Jean-Pierre 1601 5C 257    40 D10
34 DMITRUK Martine 1600 4A 256    39 H22
35 HERANNEY Stéphane 1599 5A 255    39 N33
36 INDJEARABIAN Alice 1598 4A 253    38 U13
37 COLIN Olivier 1597 4B 252    38 N34
38 DUR Raymond 1595 4B 251    37 O02
38 MARTIN Odile 1595 4C 251    37 U16
40 DE LA SALLE Françoise 1593 4B 248    36 O11
41 MADELINE Joëlle 1591 3A 247    36 D14
42 BELMUDES Marie-Jo 1590 4C 246    35 Q20
42 GACHOT Bernadette 1590 4A 246    35 C03
44 BOUCANSEAU Françoise 1586 4B 243    34 F14
45 BARTHELEMY Christiane 1583 4D 242    34 N07
46 ACKERMANN Jane 1581 4B 240    33 U16
46 VERNIER-BOSQUETTI Michelle 1581 5A 240    33 F23
48 LE MOIGNE Sabine 1580 4C 238    32 F19
49 GHIS Gilberte 1578 4D 236    32 N07
50 VETILLARD Martine 1576 4A 235    31 D14