Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 20/01 après-midi 1 :
333 joueurs - Top : 915 - M=100
6 N2, 13 N3, 72 N4, 165 N5, 70 N6, 7 N7
25 centres participants.

Clubs : BRUMATH (A08), MILLAU (B39), AUXERRE (C07), NEVERS (C08), LA BAULE (D04), ANGERS (D10), DOUZY (E08), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), GAP (F13), LE TOUQUET (G30), FLINS (H11), CHAVILLE (H14), VANVES (H21), HAYANGE (K10), MEXIMIEUX (L36), NICE (N07), AVIGNON (O02), ORLÉANS (P04), MUZILLAC (S23), PAU (T12), CRÉPY-EN-VALOIS (U17), FRANCONVILLE (U22), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), YZEURE (W07), CHÂTEL-GUYON (W08)

333 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CREAC'H David 913 3B 100 S03
2 LAILLER Laurent 900 2B 99 D10
3 CASTANIER Jean-François 892 2B 99 W03
4 ASSELIN Patrick 891 3A 99 W03
5 DARRAS Sylvaine 883 3B 98 G11
6 LEVOYER Dominique 861 2A 98 W07
6 RIFFET Claire 861 4D 98 P04
8 LAMY Olivier 860 5A 97 D10
8 MEUNIER Marie-Guyonne 860 4B 97 S29
10 RAY Christiane 857 4A 97 L13
11 CORNETTE Janine 855 4A 96 W07
12 PIERI Isabelle 853 2A 96 M09
13 ARCIER Patricia 852 4C 96 A08
14 PRUVOT Patricia 846 4A 96 L29
14 SERRES Jean-Claude 846 4B 96 F13
16 CHAVIGNY Eliette 845 4B 95 H11
16 PASTRE Eva 845 4D 95 T12
18 CHABERT Gérard 844 4A 94 L29
19 PEREZ Marie-Hélène 836 4A 94 D04
20 CLAUDON Monique 834 3B 94 K45
21 DASYLVA Jean-Pierre 831 5C 93 D10
22 FEVRE Patrick 830 3A 93 L13
22 JOUBERT Gérard 830 2A 93 W08
24 LOYEN Jackie 827 3B 93 D10
25 BILLEAU Annie 826 4D 92 D10
26 SCHAPMAN Marie-Noëlle 823 4A 92 G29
27 FLAGEUL Brigitte 819 4B 92 W07
27 THOMAS Daniel 819 4B 92 G30
29 GOSSARD Maryannick 816 4A 91 U12
30 RICHER Marie-Claude 814 4B 91 P04
31 CAPOCHICHI Thomas 813 4A 90 K08
32 COUCHOURON Yves 812 4A 90 F19
33 EYRAUD Maryse 805 4B 90 F13
34 BUSSY Bernard 803 2A 90 L26
35 MAJCHEREK Eric 801 4C 89 U17
36 CHENOUNA Mahiédine 800 3B 89 C09
36 MALGAT Denis 800 4A 89 U17
38 ANDRE Roger 799 4C 88 C08
38 MARCILLY Ginette 799 4A 88 C08
40 METZ Christine 797 4D 88 A08
41 MARK Andrée 796 5A 87 A12
42 CHOBERT Monique 795 4C 87 K12
42 LEFEBVRE Catherine 795 5B 87 P04
44 ALESSANDRI Olivier 793 3A 87 N07
44 EGUERRE Michèle 793 3B 87 N07
44 GAMOT Christiane 793 3B 87 F08
47 KAFTAL Nicole 786 4A 86 N07
47 OZAN Gérard 786 5B 86 D10
49 MONTIBUS Jean 785 4A 85 U17
50 FLAMMANG Valérie 784 5C 85 K45