Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 20/01 après-midi 2 :
94 joueurs - Top : 1146 - M=100 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 7 N3, 29 N4, 41 N5, 11 N6, 3 N7
8 centres participants.

Clubs : AUXERRE (C07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), LE TOUQUET (G30), CHAVILLE (H14), MEXIMIEUX (L36), CRÉPY-EN-VALOIS (U17), FRANCONVILLE (U22), CHÂTEL-GUYON (W08)

94 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 RUBINO Marc 1101 1B 100 H14
2 CASTANIER Jean-François 1093 2B 98 W03
3 BLANC-BRUDE Chantal 1091 3A 97 F18
4 COUCHOURON Yves 1079 4A 96 F19
5 BUSSY Bernard 1075 2A 95 L26
6 VIENNE Roberte 1074 4A 94 F18
7 GAMOT Christiane 1073 3B 93 F08
8 CHENOUNA Mahiédine 1046 3B 92 C09
9 DARRAS Sylvaine 1032 3B 91 G11
10 BERTHOIN Mireille 989 5A 90 F19
11 FOURREAU Marie-Jo 973 4B 89 U12
12 LE MOIGNE Sabine 958 4C 88 F19
13 COSENTINI Viviane 951 4B 87 U20
14 BOUCANSEAU Françoise 946 4C 86 F14
15 MONTIBUS Jean 937 4A 85 U17
16 TECHER Jocelyne 930 5B 84 F24
17 MERCHIERS Yannick 928 4A 82 L13
18 POMEL Monique 926 4C 81 F08
19 FEVRE Patrick 918 3A 80 L13
19 TIXIER Anne 918 4A 80 C07
21 RAY Christiane 908 4A 78 L13
22 GOSSARD Maryannick 894 4A 77 U12
23 FERNANDEZ Marie-Henriette 891 4B 76 H14
24 DEMBELE Moussa 887 6D 75 U22
24 MUSSIO Vittoria 887 5B 75 U22
26 CHABERT Gérard 886 4A 73 L29
27 VAN DORMAEL Thérèse 885 5A 72 L36
28 BERNARD Monique 884 4A 71 L36
29 ASSELIN Patrick 882 3A 70 W03
30 SCHAPMAN Marie-Noëlle 874 4A 69 G29
31 RENUCCI Françoise 872 5A 68 U12
32 LEFRANC Françoise 862 5A 67 H14
33 LE COSQUER Danielle 858 5A 65 H01
34 STORNY Hervé 851 5B 64 F08
35 BERNARD Marie-Claude 848 5C 63 C07
36 CHEVALLIER Martine 845 5A 62 C07
37 MAHE Monique 840 5A 61 W08
38 DESCARPENTRIE Alain 837 4D 60 G30
39 TEILLET Annie 834 4C 59 U17
40 ILLIDO Viviane 832 5A 58 H14
41 BACCUS Yvette 827 4A 57 L17
41 PRUVOT Patricia 827 4A 57 L29
43 CORDIER Piou 826 4A 55 H14
44 TEYSSIER Maryse 823 5A 54 W08
45 MAJCHEREK Eric 815 4C 53 U17
46 PETITJEAN Thérèse 811 4B 52 G11
47 DUBOTS Mireille 810 5B 51 G29
48 THOMAS Daniel 808 4B 50 G30
49 SIMONIN Gisèle 806 6A 48 U12
50 CASQUET Jocelyne 803 5A 47 L36