Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 20/01 soirée :
83 joueurs - Top : 1001 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 5 N3, 15 N4, 34 N5, 24 N6, 4 N7
11 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), GAILLAC (B12), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), MAULE (H27), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), MONACO (N06), ÉZANVILLE (U39), NEUVIC (W29), SARLAT (X11)

83 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ESTACHY Pierrette 948 4A 100 N06
2 SENOT Pierre 945 3B 98 U39
3 WEBER Antoine 943 2A 97 A05
4 DENNER Marie-Josée 941 4C 96 A05
5 JOYE Guy 927 3B 95 U39
6 DE BROISSIA Claudine 920 4A 93 H20
7 MARCOURT Michel 918 4D 92 S01
7 THISSE Patricia 918 3A 92 K13
9 ZENINARI Sylvio 911 3A 90 E18
10 ROUX Francine 907 4B 89 E18
11 MOAL Annie 903 4A 87 H20
12 REHSPRINGER Martine 902 4A 86 U16
13 CHAVIGNY Eliette 899 4A 85 H11
14 SCHMITT Nelly 896 4C 84 E18
15 MUCK Albert 895 4A 83 K13
16 RENAULT Eliane 891 5B 81 K13
17 MOLLET Gisèle 879 5A 80 B12
18 QUESNOT Eliane 875 5A 79 M13
19 AMALBERTI Lucienne 867 5A 78 N06
20 MIFSUD Christiane 846 3A 77 N06
21 COURTOIS Béatrice 840 5A 75 H11
22 COURREGES Christine 833 5C 74 U39
23 BIELASIK Reine 831 5B 73 K13
24 QUENEHERVE Marie-Louise 828 5C 72 H27
25 DUTRANNOY Pascale 827 4B 71 U39
26 LE FLOCH Yvette 822 5A 69 M13
26 MARCHETTI Armande 822 4D 69 N06
28 VINCENT Yvette 815 5C 67 D28
29 MIRLEAU Sylviane 812 5A 66 H02
30 HEURTEBIZE Katia 805 4D 65 N06
31 VALAT Catherine 797 5C 63 M13
32 ADELINE Emmanuelle 796 6A 62 N06
33 BAUDOUIN Marie-Hélène 793 6A 61 D28
34 POULLAIN Nadine 790 5D 60 M13
35 PESSO Corinne 789 4D 59 N06
36 LEMAINS Brigitte 788 5A 57 M13
37 CHENU Michèle 783 5C 56 B12
38 DOMINGOS Simone 781 5A 55 N06
38 REGNARD Solène 781 6B 55 X11
40 PILARDEAUX Liliane 777 5A 53 E18
41 LEROY Nicole 775 5B 51 M13
42 BIELASIK Pierre 767 6A 50 K13
42 CHAVANNE Nelly 767 4B 50 U16
44 DUBOIS Françoise 763 5C 48 E18
45 GRINCOURT Valérie 760 5D 46 U39
46 CANTEGREL Evelyne 748 5D 45 X11
47 BEIGNIER Jacqueline 735 5A 44 U05
48 FISCHER Suzanne 730 5B 43 A05
49 MAGLIA Micheline 729 5B 42 H11
50 VALEMBOIS Josiane 725 5B 40 H27