Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 20/02 après-midi :
213 joueurs - Top : 852 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 4 N3, 36 N4, 103 N5, 57 N6, 12 N7
20 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), HAM (G15), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), CHÂTEAUDUN (P03), POILLY (P23), SAINT-ANDRÉ (Q67), BREST (IROISE) (S01), PLÉRIN (S05), SAINT-ASTIER (X33)

213 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 RIVES Marie-Noëlle 844 3B 100 B01
2 GONDELLE Michel 838 2A 99 C11
3 BASSERES Louis 818 3A 99 I07
4 CADET Philippe 797 4B 98 O11
5 GUEDE Francine 790 5B 98 G31
6 WROBEL Claudine 781 5A 97 S01
7 PRUVOT Suzanne 773 4B 97 O23
8 JOURNEL Catherine 772 5B 96 M13
9 REYMOND Christiane 771 4C 96 O03
10 LE BERRE-ANTHONY Carmen 767 4C 95 S01
11 LACRESSE André 765 5A 95 O43
11 LEFRANCQ Brigitte 765 5A 95 C11
13 DELOT Lucienne 762 4A 94 G15
14 BODENES Janick 760 4B 93 S16
15 PATARD France 759 4C 93 S01
16 ROLAND Madeleine 754 5A 92 B01
17 ESCOFFIER Brigitte 752 4C 92 O11
18 PAYET Jean-Noël 749 7 92 Q47
18 TOUCHE Claude 749 4C 92 J17
20 FOUQUE Régine 747 4D 91 O24
21 LEPRETRE Yannick 745 4C 90 P23
22 POUPOT Jacqueline 744 4A 90 B35
22 SAQUET Huguette 744 4B 90 I21
24 LUCO Georgette 743 5B 89 S05
25 DUMONTEIL Chantal 742 5C 88 X33
26 COLOMBIER Michèle 740 3A 88 S16
27 SALIOU Marie-Thé 738 3A 87 S16
28 BUISSON Nedda 736 4C 87 O09
29 DUYTSCHAEVER Francine 734 5B 86 X33
30 BLANC Martine 733 4B 86 I21
30 SAUVEAUX-FOLLET Françoise 733 5B 86 G15
32 DENOUE Jeanne 732 4B 85 D25
32 VALERO Maryvonne 732 5A 85 C11
34 GALINE Simone 729 5B 84 I18
35 BONNET Marie 727 4C 84 O09
36 TOUZEAU Nicole 725 5C 83 B27
37 DURAND Guy 724 4C 83 O11
38 COIN Monique 722 5A 82 P03
39 LE GUEN Marie-Claire 720 4D 82 S16
40 BRUGERE Philippe 719 5B 81 P23
41 PERRON Mireille 717 4B 81 P22
42 BAZIN Nadette 716 4C 80 M39
42 CRENN Andrée 716 5B 80 S01
42 KEREBEL Marie-Denise 716 5B 80 S16
45 CALOT Elisabeth 713 4A 79 G15
45 ROBIN Michelle 713 5B 79 D25
47 BORDAS Monique 711 4D 78 O09
47 BOUTILLON Danièle 711 5C 78 S05
47 ELOI Eliane 711 5A 78 O11
47 POULLIN Monique 711 5C 78 P03