Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 20/03 après-midi :
240 joueurs - Top : 956 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 7 N3, 49 N4, 109 N5, 61 N6, 11 N7
20 centres participants.

Clubs : TOULOUSE (B07), PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), POUZAUGES (D25), LA ROCHE-SUR-YON (D28), HAM (G15), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), SAINT-MAIXENT L'ECOLE (J34), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), BREST (IROISE) (S01), MOURENX (T04), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

240 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 EICHEN Gérard 942 2A 100 I06
2 PASQUEREAU Claudine 902 4C 99 D25
3 FLORY Anne-Marie 900 5D 99 N34
4 COCHET Pierre-Charles 890 3B 98 Q37
5 PERROT Lucien 883 2B 98 N04
6 BOUZINAC Rozenn 878 3B 97 N07
7 PAYET Jean-Noël 876 7 97 Q47
8 LE BOUCHER Colette 873 4D 97 N33
8 MARTENS Michèle 873 2A 97 I06
10 GIRARDO Elisabeth 870 4B 96 N34
11 COLOMBIER Michèle 869 3A 95 S16
12 BONNET Marie 862 4C 95 O09
13 DESSEVRES Marie-Annick 861 4B 95 D25
13 LEFORT Maryvonne 861 4B 95 N34
15 BASSERES Louis 860 3A 94 I07
16 DELFORGE Jean 858 4B 93 I19
17 LEBOURG Brigitte 854 5C 93 J34
18 LE GUEN Marie-Claire 853 4D 92 S16
19 JOUCLA Martine 849 5B 92 B07
20 BENETEAU Marie-Thérèse 842 4C 92 J34
20 KEREBEL Marie-Denise 842 5B 92 S16
22 ROUX Madeleine 836 4B 91 S16
23 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 833 4B 90 X05
24 DUFOURCQ Marie-Claude 832 4B 90 T04
24 LEBON Reine-Marie 832 4B 90 Q67
26 VOUHE Chantal 829 6A 89 D25
27 CHARTIER Bruno 824 4B 89 J03
28 DAUBERCIES Geneviève 822 4C 88 G15
28 REYMOND Christiane 822 4C 88 O03
30 ARMAND Odile 817 5B 87 D25
31 BENEDETTI Jean-Michel 816 4B 87 O02
32 RIOUX Odile 815 5A 87 Q37
33 PATARD France 814 4C 86 S01
34 ALLIER Eliane 813 5A 86 J34
35 MOREAU Martine 812 5C 85 D25
36 LUCE Pascal 811 3A 85 B07
37 PETIT-MARTIN Danièle 809 4B 85 O40
37 SERRE Evelyne 809 5B 85 O03
39 GAUTHIER Jean-Pierre 806 4B 84 O11
40 REGNIER Marie-José 805 5B 83 Q47
41 FRADIN Annick 803 4C 83 D25
41 WROBEL Claudine 803 5A 83 S01
43 KAFTAL Nicole 802 4A 82 N07
43 KRUMENACKER Christine 802 4C 82 N39
45 ELOI Eliane 796 5A 81 O11
45 NIOGRET Lucienne 796 5A 81 J15
45 THOBELLEM Jean-Claude 796 4A 81 N07
45 VENTRE Jean-Pierre 796 5B 81 X33
49 GUILLANG Marita 795 3B 80 B30
50 SLIOUSSARENKO Boris 792 4A 79 N15