Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 20/03 soirée :
81 joueurs - Top : 993 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 3 N3, 21 N4, 33 N5, 20 N6, 1 N7
9 centres participants.

Clubs : MASEVAUX (A09), LAON (E07), PONT-RÉMY (G25), ROYAN (J06), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), CLOUANGE (K30), SAINT-LÔ (M21), VALBONNE (N34), MAGNY-EN-VEXIN (U33)

81 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LEDOUX Albert 949 4D 100 M01
2 MAHIEUX Patrick 935 2A 98 N34
2 PERROT Lucien 935 2B 98 N04
4 MERIAUX Patrick 930 2A 96 N34
5 DURANDET Christiane 900 4A 95 J06
6 LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique 891 3B 93 M21
7 GROSFILS Christa 887 4A 92 N15
8 DOHM Michelle 858 4B 91 K30
9 COLIN Olivier 855 4A 90 N34
10 DECHAMP Laurence 854 4D 88 N34
11 DARRAS Sylvaine 853 3B 87 G11
12 VILLEMINOT Florence 848 4B 86 N34
13 REMY Jean-Pierre 843 5C 85 K30
14 TURIAF Nicole 830 4B 83 G11
15 AUBRIERE Marie-Christine 828 5D 82 J06
16 BOLTZ Laure 827 4D 81 K30
16 BOUR Patricia 827 5A 81 K30
18 BOUZINAC Rozenn 825 3B 79 N07
19 GERON Eveline 820 5A 77 E07
20 PIOCHAUD Danielle 812 4C 76 J06
21 HORNE Katherine 809 5C 75 J06
22 GAGETTA Michèle 805 4D 74 N34
22 THEIS Jeanne 805 4C 74 K30
24 PAUMIER Sylvain 793 5B 71 A09
25 TOUCHE Claude 792 4C 70 J17
26 MICARD Martine 788 5A 69 M01
27 DELCOURT Béatrice 780 5D 67 U33
28 BAULER Ginette 769 4B 66 K30
29 GRANGER Françoise 764 6A 65 G25
29 GUITON Pierrette 764 7 65 J29
31 REJASSE Geneviève 761 5A 62 U33
32 KROMWEL Jean-Charles 759 5C 61 M21
33 GIRARDO Elisabeth 746 4B 60 N34
34 SIBILLE Eliane 743 4C 59 M01
35 BARBIERI Agnès 737 6A 58 U33
35 CHALE Marie-Hélène 737 4A 58 M21
37 BOUSQUET Claude 732 4D 55 J06
37 JOLIVET Bernadette 732 4B 55 J12
39 CLAVIER Jean-Pierre 731 5C 53 M21
40 PAUMIER Jean-Louis 722 5D 51 A09
41 MERIAUX Isabelle 715 4C 50 N34
42 LAMBRE Jeannine 713 5A 49 E07
43 GRY Danièle 709 5C 48 E07
44 ELISEI Alba 706 5B 46 K30
45 JOUSSELIN Didier 702 6A 45 J06
45 SCARCIA Angèle 702 5D 45 K30
47 BAREL Marie-Louise 697 5C 43 J29
48 RINGENBACH Aimée 692 5B 41 A09
49 LEHERICEY Annie 687 6A 40 M21
49 MALIFARGES Françoise 687 5A 40 J12