Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 20/04 après-midi :
295 joueurs - Top : 993 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 7 N3, 71 N4, 143 N5, 60 N6, 9 N7
27 centres participants.

Clubs : CUGNAUX (B28), OLONNE-SUR-MER (D15), LA ROCHE-SUR-YON (D28), PORNIC (SAINTE-MARIE) (D30), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), FRIVILLE-ESCARBOTIN (G32), BOULOGNE-BILLANCOURT (H24), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), THIONVILLE (K08), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), BORGO (Q20), DOMINICAIN (Q30), BRAS-PANON (Q47), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), ANGLET (T15), PANTIN (U38), MELUN (V24), AURILLAC (W01)

295 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 NOEL Guy 963 2B 100 O43
2 PILLARD Jean-Michel 931 2B 99 V24
3 COROYER Roselyne 930 2B 99 M27
4 VAMBAIRGUE William 920 3A 98 N06
5 ATCHY Monique 919 2B 98 Q47
6 ZELMANOVITCH Carmen Françoise 918 4D 98 B28
7 COROYER Richard 913 4D 97 M27
8 ESTELLE Achille 906 3B 97 Q47
9 PERIN Chantal 904 4B 97 V24
10 HUBERT Daniel 903 5C 96 M25
11 ZOVIGHIAN Nouhad 902 3A 96 N06
12 DARRAS Sylvaine 896 3B 96 G11
13 TAILLANDIER Ginette 894 4A 95 W01
13 THOURRET Christian 894 4A 95 W01
15 CASANOVA Claudine 893 4A 95 O09
16 GEIGER Martine 892 3B 94 K08
17 AUBERT Raymonde-Eliane 887 5A 94 M07
18 LADRAS Jacqueline 886 4D 94 W01
19 DAL BIANCO Elisabeth 882 4D 93 O18
20 ALABRUNE Annie 877 4D 93 J08
21 DE SAINT MARTIN Jacqueline 874 4C 93 H05
22 CABANNES Jacqueline 872 4C 92 W01
22 CHENOZ Marie-Jeanne 872 4B 92 V21
24 GUÉRIN Yannick 870 4B 92 D30
24 VIENOT Eveline 870 4B 92 G42
26 AKL Nour 869 2B 91 LB
26 GENAIN Patrick 869 5A 91 G42
28 RAMBAUD Catherine 867 4B 90 H26
29 BONNAL Pierrette 866 4A 90 D18
30 BELESTIN Jean-Pierre 862 5A 90 T15
31 NEHRING Christiane 859 6A 89 O40
32 CERF Raymond 854 5A 89 R15
32 MORIN Evelyne 854 4A 89 V24
34 PEDICA Danielle 853 5B 88 B28
35 DUMAY Marie-Madeleine 848 4D 88 V24
36 RAGEUL Régine 847 4B 88 D15
37 LARROUX Dominique 846 5B 87 T04
37 TESTANIERE Bernadette 846 4A 87 O13
39 MOULU Max 845 5D 87 G32
39 WIDEHEM Colette 845 4A 87 O18
41 LELONG Ghislaine 844 5A 86 G32
42 COUTEAU Marie 843 5B 86 M06
43 THOBELLEM Jean-Claude 842 4A 85 N07
44 AUBERTIN Bernard 841 5A 85 G42
45 BELESTIN Marie-Jeanne 838 5B 85 T15
45 FERMENT Liliane 838 4A 85 G11
47 BURNOUF Hélène 834 5A 84 M19
48 TANDRAYEN Julianne 833 4B 84 Q67
49 AMSALLEM Anne-Florence 832 4A 83 O18
49 DAUPLET Huguette 832 4D 83 M25