Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 20/09 après-midi :
369 joueurs - Top : 951 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 4 N3, 88 N4, 170 N5, 90 N6, 12 N7
29 centres participants.

Clubs : SAINT-GAUDENS (B24), LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), AILLANT-SUR-THOLON (C16), SOISSONS (E09), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), ALÈS (I01), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), ROYAN (J06), SURGÈRES (J09), PÉRIGNY (J17), CAEN (M03), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), SAINT-PAUL (Q07), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), VESOUL (R05), PLÉRIN (S05), GUJAN-MESTRAS (T05), PESSAC (T22), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SENLIS (U12), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), VALMONDOIS (U36), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), VICHY (W27), GARDONNE (X37)

369 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BLANC-BRUDE Chantal 938 4A 100 F18
2 LIRIS Gilbert 934 2A 99 P07
3 BILAUD Ghislaine 926 4C 99 U03
4 GAYAT Liliane 920 4A 99 W27
4 MALGAT Denis 920 4A 99 U17
6 MONIER Camille 919 3B 98 X37
7 ALLAIN Chantal 918 3B 98 C08
8 VADEE Louisette 917 4A 98 J06
9 CHARRIERE Geneviève 911 4B 97 C13
9 MUNAN Nicole 911 4A 97 V07
11 PENTECOTE Etienne 910 2B 97 R05
12 JOFFRE Cécile 906 3A 97 H17
12 POMEL Monique 906 4C 97 F08
14 GLEMET Jeannine 905 4B 96 T05
14 MAHIEUX Patrick 905 2A 96 N34
16 CHAMPENOIS Jean-Luc 903 2B 95 Q07
17 POUTREL Marielle 901 4A 95 E09
18 FERRERO Nicole 900 5A 95 N01
18 SCORZATO Jacqueline 900 4B 95 U20
20 GOSSARD Maryannick 896 4A 94 U12
21 ESTEBAN Jeanine 895 4B 94 N01
21 FERRERE Marie-Anne 895 5A 94 Q67
23 BOURIGAULT Michèle 894 5A 94 J06
24 DUFOUR Cécile 893 4A 93 W27
25 DUFOUR Christian 892 4A 93 W27
26 FILET Lionel 891 5B 93 X37
27 MONIN Jeanine 890 5B 92 R05
28 ISRAEL Brigitte 888 4C 92 Q07
29 ALBERT Martine 886 4A 92 T03
30 LEGROS Alain 884 4A 92 T22
31 LEFEVRE François 882 4D 91 W27
31 RANNOU Yves 882 5B 91 H01
33 LEGARDINIER Janine 881 5B 91 U11
34 RICOMMARD Renée 880 4C 91 U11
35 HENOCQUE Soledad 877 5A 90 N01
36 LEFEVRE Bernadette 876 4A 90 W27
36 SASSO Pascale 876 4B 90 T06
38 ROUVEURE Jocelyne 875 5A 89 I01
39 GEVREY Josée 874 6A 89 T22
40 DE KEYSER Nicole 872 4C 89 X37
40 DRIEUX Christine 872 7 89 M21
40 LEPLE Françoise 872 4D 89 M03
43 COUCHOT Bernadette 870 4C 88 N15
44 COGOLUEGNES Lyne 868 5D 88 U36
45 DUGROSSY Nicole 867 5B 88 J06
46 BISSONNIER Jacqueline 866 5A 87 C08
46 DELAVILLE Noëlle 866 4B 87 T06
46 GOIZET Annette 866 3A 87 M03
49 BIRAUD Danie 864 5B 86 S05
49 RENAT Claude 864 4C 86 X37