Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 20/09 soirée :
71 joueurs - Top : 908 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N3, 13 N4, 31 N5, 22 N6, 1 N7
9 centres participants.

Clubs : SAINT-GAUDENS (B24), LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), FONTENAY-LE-COMTE (D07), BÉZIERS (I03), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), HERRY (P22), PLOUHARNEL (S07), LA GACILLY (S19), GUJAN-MESTRAS (T05)

71 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BERART Jean-Paul 890 3A 100 I03
2 ALLAIN Chantal 843 3B 98 C08
3 JOLIVET Bernadette 830 4B 97 J12
4 TOUCHE Claude 825 4C 95 J17
5 GEFFRAY Maryvonne 822 4A 94 S07
6 PERRON Mireille 821 4B 92 P22
7 LEFEVRE Jean-Pierre 812 4A 91 S07
8 NYFFENEGGER Marie-Line 811 6A 90 D07
9 CHARRIERE Geneviève 810 4B 88 C13
10 LE PENNEC Nanou 805 4A 87 S07
11 BOUCHET Jeannine 795 6A 85 S19
12 JARRET Evelyne 790 5C 84 P22
13 SUTEAU François 789 4D 83 J29
14 ARON Marie-Thérèse 787 5B 81 S07
15 PERRUCHOT Danielle 781 4C 80 C08
16 WILLAUMEZ Catherine 780 4D 78 B24
17 POIRIER Régine 779 5A 77 C08
18 STOME Sylviane 777 5A 76 T05
19 LECLERC Chantal 775 5A 74 C13
19 MAILHE Annie 775 3A 74 I03
21 PREBOT Annie 772 4D 71 T14
22 MONTBROUSSOUS Anne 767 5D 70 S07
23 LACAN Bernadette 764 5B 69 I03
23 LAURENT Jeanine 764 5A 69 B24
25 BRIENT Charly 763 5A 66 J29
26 PAPAZIAN Georges 758 3B 64 S07
27 CARPENTIER Sylviane 756 6A 63 C13
28 BISSONNIER Jacqueline 755 5A 61 C08
29 BOUCARD Claudine 754 5D 60 S19
29 GUILLE Jocelyne 754 6A 60 S19
31 DOUGNY Christiane 753 5D 57 C13
32 POULAIN Danièle 750 5B 56 P22
33 DEFIX Dominique 745 6A 54 P22
34 VAULET Yolande 742 5A 53 J17
35 BIRET Eliane 741 5A 52 J29
36 QUELO Annick 738 5D 50 S07
37 BRIENT Jocelyne 737 4C 49 J29
38 DEROSCH Jacques 736 5B 47 P22
39 MALIFARGES Françoise 733 5A 46 J12
40 BONNET Mélanie 731 5C 45 I03
41 DEFIX Yvette 730 5C 43 P22
41 LE GUILCHER Hélène 730 5D 43 T05
41 MASSON Jacqueline 730 5B 43 B36
44 CHAUVIN Liliane 727 5D 39 D07
45 BELLEREAUD Denise 726 6A 38 D07
45 GUÉRIN Yannick 726 4B 38 D30
47 MARCHAND Yveline 725 5A 35 S07
48 PAGAZZI Philippe 724 5C 33 J29
49 BENARD Monique 722 5C 32 C13
50 ROCHER Christine 720 5A 30 J12