Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 20/10 après-midi :
166 joueurs - Top : 871 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 41 N4, 85 N5, 31 N6, 5 N7
15 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : MUTZIG (A15), MILLAU (B39), DOUZY (E08), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), ÉLANCOURT (H02), CHAVILLE (H14), DREUX (H28), SÈTE (I15), GONFREVILLE L'ORCHER (M43), MONACO (N06), NICE (N07), AVIGNON (O02), FRANCONVILLE (U22), L'HAŸ-LES-ROSES (V07)

166 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DENARIAZ Alain 863 2B 100 H14
2 PREPIC Jean-Marc 824 4B 99 U22
3 EGUERRE Michèle 810 3B 98 N07
4 POSTIC Monique 802 4B 98 U42
5 BLANC-BRUDE Chantal 801 4A 97 F18
6 MUSSIO Vittoria 800 5A 96 U22
7 COLLARD Denis 793 4A 96 E08
8 DEULOFEU Christiane 788 5A 95 I15
9 ALESSANDRI Olivier 787 3B 95 N07
10 ESTACHY Pierrette 781 4A 94 N06
11 GANE Mireille 778 4C 93 H22
12 PALAS Eliane 772 5A 93 H02
13 VAYSSETTES Françoise 770 4C 92 B39
14 CAUDRON Thomas 769 5A 92 GJ15
15 MOLODTZOFF Yvette 767 4B 91 M43
16 TOUZE Brigitte 762 4D 90 U36
17 BRACHE Ginette 758 5C 90 H14
17 HEURTEBIZE Katia 758 4C 90 N06
19 POUJADE Simone 756 5A 89 B39
20 BARTHELEMY Christiane 754 4D 88 N07
21 LAURENT Catherine 751 5B 87 H22
22 THOMAS Marie-Anne 750 5C 87 U22
23 COUCHOURON Yves 749 4A 86 F19
24 NODET Claire 748 5C 86 A15
25 CARLES Josette 747 4B 85 I15
26 JOLY Pierre 746 4C 84 H02
26 WINTERBERGER Huguette 746 4C 84 A15
28 PATTEIN Michèle 743 4A 83 H14
29 KAFTAL Nicole 742 4A 83 N07
30 MURRAY Jacqueline 741 4D 82 H14
31 BROCHARD Laurent 736 4C 81 H28
32 ACKERMANN Jane 735 4C 81 U16
32 COUSIN Mariam 735 5A 81 N07
32 GAZANION Janine 735 4C 81 H28
35 ELET Raymond 733 4D 79 H28
35 LEFRANC Françoise 733 5A 79 H14
37 GUEDE Francine 732 5A 78 G31
37 SCHILLINGER Monique 732 4B 78 A15
39 PIACENTINI Hélène 726 4C 77 N07
39 THUILLIER Marie-Hélène 726 5B 77 G15
41 THOBELLEM Jean-Claude 721 4A 75 N07
42 BOUCANSEAU Françoise 719 4C 75 F14
42 CORDIER Piou 719 4A 75 H14
44 JOLY Louise 714 5C 74 H22
44 VAUTE Christiane 714 5A 74 O23
46 LOTTMANN Corinne 713 5A 72 H02
47 MIGNOT Rudy 711 6A 72 H14
48 LE MOIGNE Sabine 710 4C 71 F19
49 CAISSON Jeannine 705 5B 71 N07
50 LE MOAL Liliane 704 5B 70 M43