Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 20/10 après-midi :
182 joueurs - Top : 948 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
6 N2, 6 N3, 53 N4, 82 N5, 34 N6, 1 N7
18 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), SOUES (B36), SAINT-LYS (B44), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), HAM (G15), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), BEAUREPAIRE (L18), VALBONNE (N34), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), ASCOUX (P02), MOURENX (T04), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

182 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BUSCAIL Monique 924 4B 100 B36
2 DELAVELLE Didier 917 2A 99 N34
3 NAVARON Patricia 914 3B 98 O23
4 PRUVOST François 906 3B 98 N15
5 MERIAUX Patrick 887 2A 97 N34
6 SCHIFFER Corinne 879 4B 97 P02
7 PERES Marie-France 873 5A 96 B44
8 DUCLOSSON Michèle 872 4A 96 X04
9 GIRARDO Elisabeth 871 4A 95 N34
10 DELOY Antonia 870 4D 95 P02
10 MAHIEUX Patrick 870 2B 95 N34
12 BOURRIN Geneviève 867 4D 93 L18
12 FRAMERY Annie 867 4D 93 G24
14 DESBONS Marie-Françoise 863 3A 92 B01
14 PIGNON Annie 863 6B 92 I18
16 PERROT Lucien 861 2B 91 N04
17 BOISSIER Jocelyne 860 3B 91 N15
17 DELAVELLE Chantal 860 2B 91 N34
19 SYMOND Michèle 859 4D 90 G22
20 GUICHETEAU Chantal 858 4C 89 J03
21 BURTON Marcelle 856 5A 89 K26
21 HOYEZ Isabelle 856 5A 89 G22
21 LE TOQUIN Jean-Luc 856 2A 89 J29
21 VALETTE Jeannine 856 5D 89 O11
25 LE GAT Yanick 854 5D 86 N34
26 GRUCHOT Zygmunt 852 4D 86 O11
27 COHADES Christine 850 4A 85 J18
27 PICHON Vivien 850 6B 85 N34
29 HUMBLOT Jeannette 843 4C 84 T04
29 PAILLER Christiane 843 4D 84 J03
31 VIENOT Eveline 842 4A 83 G22
32 LECLERCQ Lionel 841 5A 82 B44
32 MASSEBOEUF Nicole 841 4D 82 O19
34 HUCHET Nelly 839 4D 81 J03
35 LAVALLERY Marie-Thérèse 836 4C 81 X05
36 BARATEAU Martine 831 6B 80 D03
37 CLOSELLINAZ Nicole 830 6A 80 K26
38 GAUTHIER Jean-Pierre 829 4A 79 O11
39 GALLOT Dominique 828 4B 79 X05
40 LEFRANC Colette 827 5B 78 G17
41 RIVES Marie-Noëlle 825 4A 78 B01
42 JOSEPH Bernard 822 4C 77 D03
42 PLAIRE Marthe 822 4A 77 J03
44 LAVIEILLE Jacqueline 821 5B 76 B36
44 TRAITCHEVITCH Thérèse 821 4C 76 G42
46 BETTER Rolande 820 5A 75 T04
47 GOUTTARD Gérard 818 4A 74 X33
47 LESCLOUPE Janine 818 4C 74 B36
49 DURAND Guy 817 4B 73 O11
50 MOTHE Norbert 814 6B 73 B01