Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 20/10 après-midi :
182 joueurs - Top : 948 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
6 N2, 6 N3, 53 N4, 82 N5, 34 N6, 1 N7
18 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), SOUES (B36), SAINT-LYS (B44), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), HAM (G15), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), BEAUREPAIRE (L18), VALBONNE (N34), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), ASCOUX (P02), MOURENX (T04), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

182 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 FABERT Edith 813 5D 72 K26
52 COTTIN Michèle 812 6B 71 B01
53 GAGETTA Michèle 811 4D 71 N34
53 NIMAL Odette 811 5A 71 G05
55 FRAMERY Pascale 810 6A 70 G24
56 LAZERGES Evelyne 808 5C 69 B36
57 AMAN Lucette 807 5C 69 O09
57 BONHOMME Georges 807 5A 69 O09
59 ROBERT Yves 805 3A 68 L18
60 DASI Thérèse 803 5A 67 X33
60 MERCIER Ornella 803 4C 67 O11
60 SENDRANE Marie-Claude 803 5B 67 B36
63 NOUVEL Martine 802 5B 65 T04
63 SIREUIL Martine 802 6B 65 G24
65 FINAZZI Chantal 801 5D 64 B01
66 CALOT Elisabeth 799 4A 64 G15
67 ASPAR Véronique 797 5A 63 O19
68 GOUJON Anny 796 5A 63 N15
69 LE SAINT Annette 795 4D 62 P02
69 TOUCHE Claude 795 4D 62 J17
71 PADOVAN Micheline 791 4D 61 B01
71 PORTIER Véronique 791 5D 61 D03
71 VONDERSCHER Marie-Jeanne 791 5B 61 N34
74 FLEURANCE Jeannine 790 5A 59 K26
74 GALLET Irène 790 5D 59 G22
76 BENEDETTI Jean-Michel 789 4A 58 O02
76 REMLE Isabelle 789 5D 58 K26
76 VENTRE Jean-Pierre 789 5A 58 X33
79 BOUZINAC Rozenn 788 3A 57 N34
80 BOULET Evelyne 787 5B 56 G17
80 LUSCAN Simone 787 5A 56 B36
80 REBOUILLON Marie-Claude 787 5B 56 N15
83 STRICOT Cantienne 785 5B 54 P02
84 LAFONT Nicole Claude 784 5B 54 J03
84 RINGOT Monique 784 6A 54 G22
86 ALGUACIL Christine 781 4A 53 B30
86 RUDENT Monique 781 5A 53 G17
86 VEYSSIERE Michèle 781 5C 53 O09
89 ESCOUFLAIRE May 779 5B 51 G44
89 GANDIT Dominique 779 5C 51 B26
89 LAFOUTRY Gaëtan 779 5D 51 G22
89 MARCHAL Françoise 779 5C 51 O11
89 PELLOUARD Armelle 779 6A 51 P02
89 ROGER Noëlla 779 5A 51 N02
95 ESCOUFLAIRE Jean-Paul 778 5D 48 G44
96 BIENVENU Colette 777 4B 47 O09
96 MAGNIQUE Geneviève 777 4D 47 T04
96 ORIEUX Jacques 777 4D 47 G15
99 SIMONIN Any 776 6A 46 K26
100 BICLER Claude 773 4A 45 X05