Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 20/12 après-midi :
291 joueurs - Top : 1022 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 4 N3, 50 N4, 123 N5, 96 N6, 17 N7
27 centres participants.

Clubs : COLMAR (A01), PORNIC (D30), LE MESNIL-SUR-OGER (E20), LILLE (G04), MARCONNELLE (G08), BOULOGNE-BILLANCOURT (H24), LATTES (I10), FOURAS (J12), ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-VARENT (J42), TARARE (L22), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), BARVILLE-BEAUNE (P02), POUILLÉ (P06), MORTEAU (R15), BAUD (S26), SARZEAU (S29), MOURENX (T04), ANGLET (T15), PANTIN (U38), BREUILLET (V23)

291 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CHABOUTY Claudie 998 3B 100 J29
2 GOUELIBO Jean 973 2A 99 P02
3 GRILLOT Josette 969 4A 99 J03
4 CHAILLEUX Jean-Patrick 952 4D 98 D30
5 BARBERIS Marie-Andrée 945 4D 98 D30
5 CARLES Josette 945 4B 98 I10
5 WINTERMANTEL Esther 945 4A 98 A01
8 AMSALLEM Anne-Florence 944 4A 97 O18
8 BILLIET Danielle 944 5B 97 G04
10 DAL BIANCO Elisabeth 943 4D 96 O18
11 CHALE Marie-Hélène 941 4A 96 M21
12 CALVO Myriam 940 4A 96 H05
13 DE LORENZI Geneviève 927 4A 95 O18
14 WAMBERGUE Grégoire 923 4C 95 D30
15 CHALAND Loïc 919 5D 95 O34
16 LUCAS Claudine 918 5A 94 M19
17 GUILLAUME Corinne 916 3B 94 E20
18 MEIRSMAN Martine 915 6B 94 H24
19 BRETELLE Colette 910 5C 93 H24
19 CRESCENZI Liliane 910 4C 93 J18
19 MOREAU Jeanne 910 5D 93 J21
19 SPITZ Jacqueline 910 5B 93 S29
23 LAINÉ Catherine 909 6A 92 D30
24 HURTEBIS Marie-Claude 906 4A 92 J18
25 VERGNAULT Serge 905 5C 91 J21
26 SOLAVAGIONE Joseline 904 5B 91 R15
27 LE SAINT Annette 901 5B 91 P02
28 BRION Annie 900 5C 90 J42
28 MAURICE Christine 900 3A 90 O34
30 WILLIAMS Bernadette 899 6A 90 V23
31 BANFI Muriel 895 5B 89 O34
32 BRIGNONE Ghislaine 894 6B 89 V23
33 SERRANO Edith 891 4D 89 J18
34 BARRAS Janine 887 5A 88 G08
34 BELESTIN Jean-Pierre 887 4D 88 T15
34 HUBERT Daniel 887 5B 88 M25
37 CALTEAUX Christiane 884 4C 87 P06
37 MYCHALSKI Odile 884 5B 87 V23
37 NICOLAS Myriam 884 4B 87 O34
40 LABROUSSE Hélène 883 5A 86 J03
41 DEVIN Marion 880 5D 86 G04
42 JOUNEL Chantal 879 3A 85 D04
43 BILLY Pierrette 878 5C 85 J18
44 LE NOZACH Bernard 877 5B 85 S26
44 REGORSEK Ursule 877 4B 85 A01
46 BESSIERE Chantal 874 5A 84 J21
46 MERCIER Philippe 874 6A 84 D30
48 FAIVRE-PIERRET Elisabeth 872 5A 83 R08
48 GOASMAT Annick 872 5C 83 S26
50 LUCAS Raymond 871 4B 83 M19