Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2016-2017 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du samedi 21/01 :
93 joueurs - Top : 1730 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
4 N3, 35 N4, 42 N5, 10 N6, 2 N7
6 centres participants.

Clubs : GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ÉLANCOURT (H02), GOLBEY (K09), AVIGNON (O02), TOURS (P05), FRANCONVILLE (U22)

93 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 SAINTJEAN Claude 1641 4C 300   100.00 %20 H02
2 MARQUET Marie-Odile 1615 4A 296   75.00 %19 P05
3 CHEVALIER Huguette 1609 4B 293   50.00 %19 O02
4 LEVENBACH Kiki 1600 4B 290   25.00 %18 F08
5 ROUSSELET Simone 1595 4A 287    18 P05
6 POMEL Monique 1588 4B 283    17 F08
7 MENNESSIER Brigitte 1577 4A 280    17 K09
8 BLANC-BRUDE Chantal 1565 3B 277    16 F18
9 JEANDEL Christiane 1558 3B 274    16 K09
10 COUCHOURON Yves 1555 4A 270    15 F19
11 LEROY Monique 1540 4A 267    15 O02
11 SICART Hélène 1540 4A 267    15 O02
13 GAMOT Christiane 1534 3B 261    14 F08
13 GANE Mireille 1534 4C 261    14 H12
15 MINAUX Christine 1523 3B 254    13 K17
16 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 1521 4B 251    12 O02
17 SELLIER Anne 1507 5A 248    12 H02
18 HEITZ Annie 1506 4A 245    11 U22
19 LE MOIGNE Sabine 1502 4C 241    11 F19
20 BLISSON Michelle 1499 4C 238    10 O02
21 BENEDETTI Jean-Michel 1485 4C 235    10 O02
22 BEIGNIER Jacqueline 1484 5A 232    9 U05
22 PALAS Eliane 1484 5A 232    9 H02
24 ERRERA Flavien 1482 5A 225    8 H22
25 CHETRIT Lisette 1479 4B 222    8 F08
26 MATHIEU Gilberte 1477 4D 219    7 K09
27 MONTOUX Dominique 1472 4D 216    7 P05
28 MICHEL Sylvie 1471 4C 212    6 K09
29 GAUTHIER Michèle 1466 5A 209    6 K25
30 DESANLIS Janine 1465 5A 206    5 K09
31 POITRENAUD Louis 1459 5A 203    5 P05
32 CAILLAUD Gualbert 1450 5B 200    4 P05
33 GAUTHIER Jean-Pierre 1445 4C 196    4 O11
34 JOUVE Evelyne 1443 5B 193    3 P05
35 DMITRUK Martine 1441 4A 190    3 H22
36 GEORGEL Patrick 1434 6A 187    2 K09
36 VERNIER-BOSQUETTI Michelle 1434 5A 187    2 F23
38 BERNARDIN Françoise 1404 5B 180    1 K09
39 DUGENET Jean-Marc 1403 5B 177    1 H02
39 MERLET Josiane 1403 4D 177    1 U22
41 DUBOIS Anne-Marie 1402 4C 170      P05
42 DUMOUSSEAU Renée 1401 4A 167      P05
43 MOSSE Christiane 1400 4D 164      O02
44 MATHIS Claudine 1393 5D 161      K17
45 DUR Raymond 1392 4B 158      O02
46 INDJEARABIAN Alice 1389 4A 154      U13
47 ROUX Jean-Luc 1382 7 151      H09
48 LAURENT Catherine 1381 6A 148      H22
49 VAUTE Christiane 1380 5B 145      O23
50 JONARD Annie 1378 4C 141      U39