Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 21/02 après-midi :
203 joueurs - Top : 1038 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 9 N3, 38 N4, 102 N5, 43 N6, 10 N7
17 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), ÉLANCOURT (H02), NARBONNE (I21), COGNAC (J08), NICE (N07), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), PLOUHARNEL (S07), QUIMPERLÉ (S17), COUTRAS (T16), FRANCONVILLE (U22), MELUN (V24), SAINT-ASTIER (X33)

203 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PILLARD Jean-Michel 998 2B 100 V24
2 GONNET Marie-Claire 994 3A 99 S07
2 PARIS Rolande 994 4B 99 T16
4 LAROCHE Véronique 993 4B 98 H22
5 BONHOMME Odette 980 5D 98 V24
6 TACALFRED Marie-Chantal 977 4B 97 Q21
7 PETIT-MARTIN Danièle 976 4B 97 O40
8 CLOUCHOUX Bernard 963 4A 96 O43
9 POSTIC Monique 958 4B 96 U42
9 TARDIVON Pierre 958 4C 96 V24
11 ARNAUDIN Annick 955 5A 95 S07
12 GODRON Paule-Mauricette 952 5A 94 H02
13 JOSEPH Jean-Daniel 950 5A 94 Q39
14 HELIARD Marika 949 4C 93 C15
15 EGUERRE Michèle 948 3B 93 N07
15 MARTIN Odile 948 4C 93 U16
17 LIBERT Monique 945 4B 92 Q04
18 GARZIGLIA Sylvie 944 5D 91 N07
19 BALTIMORE Adrienne 942 5A 91 Q21
20 FISSOT Denis 941 4D 90 Q39
21 BLANC-BRUDE Chantal 940 3A 90 F18
22 GAY Noëlle 939 6A 89 F17
22 HEITZ Annie 939 4B 89 U22
22 PREPIC Jean-Marc 939 4B 89 U22
25 JOSEPH Gerty 938 3B 88 Q21
25 SEGRETTIER Gisèle 938 5A 88 Q40
27 PRIMEON Marie-Christine 937 5B 87 Q40
28 JOSEPH Lise-Berthe 936 5A 86 Q21
28 MORIN Evelyne 936 4A 86 V24
30 LE NY Michelle 935 4B 85 S07
31 BRUN Sylvette 934 4A 85 T07
31 LÉPINAY Vincent 934 4C 85 V11
31 SOUFFLET Roselyne 934 3B 85 H02
34 CHARLES Paulette 933 4D 83 V24
34 LE CARDIET Solange 933 6A 83 S17
36 PETIT Simone 932 4C 82 V24
36 SERVANT Hélène 932 5B 82 C11
38 LACRESSE André 929 5A 81 O43
39 GAUCHON Danièle 928 5A 81 O22
40 BICLER Claude 926 4C 80 X05
41 BONOLI Joëlle 924 4C 80 U05
41 DAMBREVILLE Suzanne 924 4A 80 Q04
43 KARAM Philippe 923 4B 79 Q21
43 LEMAIRE Frédérique 923 5C 79 O43
45 NOEL Jean-Pierre 920 3B 78 V24
46 CAISSON Jeannine 919 5B 77 N07
47 LAVERT Christian 918 3B 77 S07
48 MORGAN Yvonne 916 3B 76 S07
49 DOMINGOS Simone 915 5A 76 N06
50 CHARLET Marie-Paule 914 4B 75 Q04