Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 21/02 soirée :
75 joueurs - Top : 969 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 1 N3, 18 N4, 40 N5, 14 N6, 1 N7
9 centres participants.

Clubs : MUTZIG (A15), TOUCY (C15), VILLEPREUX (H22), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), SAINT-ESPRIT (Q46), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), SAINT-ASTIER (X33)

75 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BULVESTRE Michel 940 2B 100 H02
2 DAUVERGNE Florence 939 4B 98 M39
3 BLANCHETON Gilberte 915 4B 97 Q04
3 FISSOT Denis 915 4D 97 Q39
5 DAMBREVILLE Suzanne 907 4A 94 Q04
6 LAROCHE Véronique 903 4B 93 H22
6 MARTINON Pascale 903 5A 93 Q21
8 MAILLOT Marie 902 5A 90 H02
9 GUILBERT Michel 896 5A 89 M30
10 JOSEPH Gerty 895 3B 88 Q21
11 BICLER Claude 890 4C 86 X05
11 PRIMEON Marie-Christine 890 5B 86 Q40
13 HELIARD Marika 883 4C 84 C15
14 BALTIMORE Adrienne 882 5A 82 Q21
15 DEPIERRE Chantal 881 4D 81 M39
16 GUIRIABOYE Liliane 875 5A 80 Q39
16 SERVANT Hélène 875 5B 80 C11
18 PALACIO Ghislaine 874 5B 77 C07
19 CHARLET Marie-Paule 873 4B 76 Q04
19 GARNICHEY Claudine 873 4D 76 U37
21 CHAVANNE Nelly 872 4A 73 U16
22 REDUIT Nicole 871 5B 72 Q40
23 BAZIN Nadette 870 4C 70 M39
24 AH-MOYE Céline 866 5A 69 Q04
25 SEGRETTIER Gisèle 861 5A 68 Q40
26 CLEMENCEAU Jean-Philippe 856 4D 66 M14
27 RUSCHER Lisbeth 853 5A 65 A15
28 HOUBLON-NELFISE Eliane 849 5C 64 Q40
29 LAMY Noela 848 4D 62 Q04
30 DE SAINT JORES Mireille 844 5C 61 H22
30 DEVANNEAUX Michelle 844 5A 61 C15
32 VENTRE Jean-Pierre 843 5B 58 X33
33 JOSEPH Lise-Berthe 842 5A 57 Q21
34 GESTER Françoise 838 5C 56 Q04
34 SOLIGNAC Meddy 838 6B 56 Q39
36 LIBERT Monique 837 4B 53 Q04
37 DEVANNEAUX Jacques 834 5A 52 C16
38 DE NUCHEZE Chantal 833 5A 50 H22
39 TACALFRED Marie-Chantal 823 4B 49 Q21
40 GODRON Paule-Mauricette 821 5A 48 H02
41 SCHREYECK Elisabeth 816 5D 46 A15
42 JOSEPH Jean-Daniel 813 5A 45 Q39
43 ERRERA Flavien 811 5A 44 H22
44 WINTERBERGER Huguette 810 4D 42 A15
45 PRUDENTOS Corinne-Gastonne 808 5A 41 Q40
46 MORISSE Edith 806 5B 40 M39
46 RIVIERE Hélène 806 5B 40 Q04
48 GUICHOT Anne-Marie 804 5D 37 Q21
49 LAURENT Catherine 803 5B 36 H22
50 FILLON Laurence 802 6A 34 C15