Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 21/03 après-midi :
167 joueurs - Top : 894 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 9 N3, 39 N4, 75 N5, 30 N6, 13 N7
14 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-THIERRY (E24), NOYAREY (F17), ÉLANCOURT (H02), NARBONNE (I21), NICE (N07), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), PLOUHARNEL (S07), QUIMPERLÉ (S17), FRANCONVILLE (U22), SAINT-ASTIER (X33)

167 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GEFFRAY Maryvonne 843 4A 100 S07
2 CHENOUNA Mahiédine 834 3B 99 C09
3 VIENNE Roberte 829 4A 98 F18
4 SEMPERE Jean-Pierre 828 5A 98 I21
5 GOUJON Jean-Marie 826 4B 97 H02
6 PAPAZIAN Georges 825 3B 97 S07
7 DAMBREVILLE Suzanne 822 4A 96 Q04
8 HULEUX Jean-Marie 821 4D 95 O03
9 BEJEAUD Annie 819 4C 95 P13
10 FOUQUE Régine 810 4D 94 O24
11 GHIS Gilberte 809 4B 94 N07
11 QUENTIN Gérard 809 4C 94 E09
13 BLANC-BRUDE Chantal 808 3A 92 F18
14 MORGAN Yvonne 807 3B 92 S07
15 PREPIC Jean-Marc 804 4B 91 U22
16 FEVRE Jean-Louis 802 2A 91 C09
17 MARCHAL Dominique 801 5D 90 U01
18 ALESSANDRI Olivier 798 3A 89 N07
19 DEPARIS Pascale 797 4B 89 H22
19 MARTIN Odile 797 4C 89 U16
21 VIESTE Monique 783 4C 88 I21
22 ARNAUDIN Annick 781 5A 87 S07
22 INDJEARABIAN Alice 781 4A 87 U13
24 AH-MOYE Céline 780 5A 86 Q04
24 BERTHOIN Mireille 780 5A 86 F19
24 DEBEAUX Jeannine 780 4D 86 N07
27 CAFFA Julien 778 3A 84 Q40
28 LEFEVRE Jean-Pierre 774 4A 83 S07
29 FARRENQ Eva 773 5C 83 Q04
30 JONCA Marie-Rose 770 4D 82 N07
31 GONNET Marie-Claire 766 3A 82 S07
32 ACCHIARDI Eric 765 3A 81 N07
33 MARCHAND Yveline 764 5A 80 S07
34 MAGNON Jacqueline 762 5A 80 P13
35 CHARLES Claudette 761 5C 79 P13
35 TRUCHOT Martine 761 4D 79 C07
37 SEGRETTIER Gisèle 759 5A 78 Q40
38 DUMOULIN Joseph 758 4C 77 C07
39 KAFTAL Nicole 756 4A 77 N07
39 LEDOUX Maryse 756 5C 77 G19
39 MERIAUX Isabelle 756 4C 77 N34
42 VENTRE Jean-Pierre 755 5B 75 X33
43 THORES Raymonde 754 4C 74 I21
44 SPATZ Christiane 753 6A 74 E24
45 DEVANNEAUX Jacques 750 5A 73 C16
46 REQUILLARD Consuelo 749 5A 73 P11
47 KARAM Philippe 748 4B 72 Q21
47 MAHIEUX Christine 748 5D 72 U22
49 DOMINGOS Simone 747 5A 71 N06
50 RAYNAUD Renée 746 4B 70 P13